Меню сайта
Наш опрос
Какая песня Светланы Лободы для вас ХИТ?
1. Не мачо
2. By Your Side
3. Я Забуду Тебя
4. За что
5. Мишка, гадкий мальчишка
6. Ты не забудешь
7. Чёрный ангел
8. Черно-белая зима
9. Постой мужчина
10. Там, за облаками
11. Возьми
12. Счастье
13. Я влюбилась
Ответило: 152
Главная » 2009 » Июнь » 04
Надю Грановскую могут выгнать из «ВИА Гры», если она не похудеет
Солистка, пожалуй, самой сексуальной группы на отечественной эстраде 27-летняя Надежда Грановская рискует остаться без работы, если… срочно не вернется к прежним формам. По информации из близкого окружения артистки, продюсеры настоятельно просят девушку, в последнее время заметно набравшую в весе, сбросить несколько килограммов, иначе с певицей могут расторгнуть контракт.

И действительно, в светской тусовке нынче только и говорят, что об изменениях во внешности Грановской, которые, с недавних пор, стали заметны, как говорится, и не вооруженным глазом. Одна из наиболее желанных женщин страны неожиданно поправилась и теперь, по слухам, все свободное время отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.

Надежда поставила перед собой цель – за месяц избавиться от семи лишних килограммов. Полный отказ от сладкого, мучного и жареного – такова основа строгой диеты певицы. Ну и, конечно, регулярные занятия в спортзале, в котором Грановская отныне проводит дни напролет. Можно, не сомневаться, артистка добьется своего, а пока стилисты советуют ей не носить излишне открытые платья.

Напомним, ранее Грановская уже дважды покидала «ВИА Гру». Первый раз (семь лет назад) по причине рождения сына Игоря, второй (спустя четыре года) из-за накопившейся усталости. Но, в конце концов, певица всегда возвращалась в родной коллектив.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Продюсер "ВИА Гры": Надя никуда не уходит, это бред!

Дмитрий Костюк рассказал правду об "уходе" солистки группы

Давеча в Интернете появилась статья, мол, Наде Грановской, недавно вернувшейся в группу, приказали срочно худеть. Якобы 27-летняя артистка чуток прибавила в весе и продюсеры недовольны вплоть до того, что грозят девушке увольнением. А некие стилисты дружным хором запрещают красотке носить открытые наряды. Мы связались с одним из продюсером группы, Дмитрием Костюком, который в негодовании опроверг эту сплетню:

- По моему, это не у Нади проблемы, а у того человека, который что-то там разглядел - рассказал нам шокированный Костюк. - Вобще я не понял этих разговоров, куда ей худеть, к чему? Надя - умница и красавица, великолепно выглядит, ни у кого к ней нет претензий ни по каким поводам. Более того, у нас расписаны планы и гастроли на два года вперед - так что ни о каких увольнениях не может быть и речи. 3-его сентября - 9 лет группы, и весь следующий год мы будем проводить в подготовке к десятилетию группы. К тому же планируем активно осваивать Индию, Китай, где нас уже давно любят...

Кстати: увидеть группу в полном составе в ближайшее время можно будет на церемонии вручения премии Муз ТВ, которая пройдет пятого июля, а позже - на фестивале в Юрмале "Новая Волна".
Просмотров: 580 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 04.06.2009

Премьера нового хита от Потапа и Насти Каменских!
Потап и Настя Каменских давненько не баловали своих многочисленных поклонников новыми композициями, но, наконец-то, появилась потрясающая новость – завтра состоится премьера их нового супер хита!!!
3-го июня в 09:00 утра на «Русском радио» все желающие смогут послушать новую песню Потапа и Насти Каменских – «Не люби мне мозги!».
Поспешите услышать её первыми!
Именно на композицию «Не люби мне мозги!» дуэт готовится снимать видеоклип. Артисты обещают, что работа будет очень стильной и красивой fashion-story, насыщенной изысканным гламуром и блестящим стёбом!
Не забудьте 3-го июня в 9 часов утра настроиться на частоту «Русского радио» и стать первыми слушателями супер хита «Не люби мне мозги!».
Просмотров: 603 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 04.06.2009

Потап рассказал, что с ним и Настей сделала слава!
В последний уик-энд мая Потап и Настя Каменских гостили в Донецке, где чествовали «Шахтер», отметившийся победой в Кубке УЕФА. Общаясь с местными журналистами, рэпер рассказал много откровенностей о своих отношения с Настей, о том, что ожидает фанов проекта в ближайшем будущем и об обвинениях его в плагиате юмористами из «Вечернего квартала».
На вопрос, испортила ли их слава, Потап не задумываясь ответил: - Мы очень испортились! Особенно Настя. Раньше она себе не позволяла так много разговаривать! Улыбалась, молчала и помнила о своем месте!
Настя не оставила эту фразу без внимания и на вопрос, подарил ли ей Потап что-то на день рождения, сказала:
- Посмотрите на него! Разве этот человек может что-то подарить?
Кроме взаимных пререканий, рэпер и его очаровательная партнерша рассказал о скором выходе нового альбома «На раЁне», который практически весь записан, а также о том, что в скором будущем им предстоит совместная работа с мировыми звездами Jay Z, Beyonce и Rihanna.
По поводу разговоров о плагиате, иногда звучащих в адрес Потапа со стороны музыкальных критиков и даже юмористов из «Вечернего квартала», рэпер ответил, что ни одного трэка и сэмпла он не заимствовал, все, что он использует в своих песнях, приобретено законно через юристов западных издателей. А потом вдруг отвесил неожиданный комплимент Насте, сказав, что после трех лет общения понял, что он ошибался, считая, что они разные. Ведь именно потому, что они очень похожи, такие взбалмошные, остроумные, взрывные, их творческий дуэт держится в целости столько времени. И поблагодарил ее за терпение, способное выдержать все шутки и неожиданности, возникающие во время репетиций.
Тем не менее, на сцене донецкого цирка Потап не удержался и выступил с неожиданной партнершей – маленькой дончанкой Русаной, которая, выйдя на сцену, спела его песню «Крепкие орешки», ни разу не запнувшись.
Просмотров: 627 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 04.06.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz