Меню сайта
Наш опрос
КТО КРУЧЕ?
1. РУСЛАНА
2. группа "САХАР" (ВИТАЛИЙ ГАЛАЙ И ЖЕНЯ ТОЛОЧНЫЙ)
3. Лейбл Империя (Потап и Настя Каменских, Queen$ & New`Z`Cool, UGO, дяДЯ ваДЯ, Krem`L.)
4. Виа Гра и Верка Сердючка
5. Марта и Мика Ньютон
6. Светлана Лобода
7. Тина Кароль
8. Quest Pistols
9. Алёна Винницкая и Вера Брежнева
10. Пающие Трусы и Скрябин
11. Андрей Kishe
12. Наталия Могилевская и Виталий Козловский
13. Ирина Билык
14. Ани Лорак и Валерий Меладзе
15. Армия и Nikita
Ответило: 1266
Главная » 2009 » Июнь » 25

На Новый год жених Каролины Мурат преподнес ей царский подарок - загородный коттедж с названием «Зевс», расположенный в 20 км от Киева. Цена его не меньше полумиллиона долларов.

- Там свежий воздух и никакой городской суеты. Мне нравится, что я смогу обустроить дом по своему вкусу, - не могла нарадоваться щедрости любимого певица.

 Правда, на тот момент дом еще строился. А сейчас пришло время его обустраивать.

 Наводить порядок в коттедже Каролина будет не одна, а с помощью дизайнеров. Уже решено, что терраса превратится в просторный крытый бассейн, в котором можно будет купаться круглый год. Водоем устроят так, что проплыв его, можно войти в дом с другой стороны, где будут располагаться спортзал и сауна. Там же планируют обустроить и домашний солярий.

 Конечно же, профессиональной певице никуда без личной студии. В доме уже отвели для этого 64 кв. метров в подвале. Тут же будут находиться технические помещения и прачечная.

 На втором этаже коттеджа расположится комфортная спальная с большим балконом. А вокруг дома разобьют сад.

 Двор певицы украсят рокарии - живописные каменные горки и перголы - специальные каркасы, которые оплетаются вьющимися растениями и создают красивые зеленые арки. Вересковые сады практически в течение всего года будут радовать глаз яркими тропическими красками.

 Ани Лорак уже нашла место под вольер для большой собаки, о которой давно мечтала. Четверолапого друга певица заведет сразу же, как только переедет за город. Также на участке есть место для барбекю, уютной зоны отдыха для гостей и небольшой детской площадки.

Просмотров: 521 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 25.06.2009

Помните размах скандала, корда Джанет Джексон засветила грудью благодаря Джастину Тимберлейку – какой резонанс, какое событие! Об этом писали все, кто в принципе способен писать. Но такие ситуации лишь подогревают интерес к признанным знаменитостям, и что примечательно, сегодня при именах Джастин или Джанет – большинство людей вспомнят не футбольное поле и голый сосок, а песни, образы и клипы.


Что же происходит в Украине – начинающие артисты, имеющие за плечами один - два клипа, уже из кожи вон лезут, лишь бы их заметили и придумывают секс скандалы, вместо тог что бы направить сой творческий потенциал в написание талантливых песен и хорошее их исполнение. Яркие примеры тому «домашнее» видео группы Крем`L и поцелуи Ж+Ж всех кому не лень.

Но всех затмил Макс Барских (в жизни Коля Бортник). Его фотографии в обнаженном виде (фото в полный рост в одной майке) были выложены в одной из социальных сетей с подписью «А секс был с тобой ИНОГДА отличным». Лежат эти фото уже не первый день, что наталкивает на мысль - если бы продюсерское агентство или сам артист были бы категорически против публикации такого компрометирующего материала – техническая поддержка сайта уже удалила бы по требованию всю информацию. Но все происходит с точностью до наоборот. Сам Максим воздерживается от комментариев, а «Talant group» приняли позицию «посмотрите какой непорядок!».

Вопрос – Макс, не более ли простой путь к популярности – сразу сняться в порно? Ведь можно и не петь вовсе! (Кстати, одна группа так и сделала, поют за них другие, зато в «клубничке» снялись, не буду тыкать пальцами, имеющий уши да услышит). Остается надеяться, что именно творческими успехами, этот молодой артист привлечет к себе больше внимания.
Просмотров: 2071 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 25.06.2009

 

18 июня Лера Козлова, группа Димы Тихонова «Балабама» и r’n’b’ певица Хатуна посетили Новооскольскую женскую колонию для несовершеннолетних. Артисты дали полуторачасовой концерт в актовом зале колонии, выступив перед осужденными девушками, совершившими тяжкие и особо тяжкие преступления, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. По словам начальницы колонии Надежды Ивановны Федоренко, воспитанницы долго готовились к приезду гостей и самостоятельно подготовили свою собственную концертную программу. После концерта все желающие могли пообщаться с артистами лично и получили автографы. «Когда мы уходили, все девчонки появились в окнах зданий, - рассказывает Дима Тихонов, - они посылали нам воздушные поцелуи, благодарили и очень просили приехать снова! Этот момент мы не забудем никогда!». «Если после этого концерта хоть одна девочка почувствует себя счастливее и захочет дарить счастье другим, значит, мы приехали не зря!» - уверена ЛеРа.

Просмотров: 509 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 25.06.2009

Гламурный красавчик наконец-то объяснился с родителями и расставил все точки над «i».

На днях 18-летний певец Борис Апрель увиделся со своим отцом после двухлетнего перерыва.
Ради этой волнительной встречи парень отложил важные съемки и лично встретил отца в аэропорту.

Как известно, Борис ушел из родного дома, будучи еще несовершеннолетним, чтобы покорить столицу. Ему даже пришлось какой-то период жить на вокзале.

Все это время родители Бориса не находили себе места от переживаний, и если с мамой эпатажный фрик возобновил общение довольно быстро, отношения с отцом оставались сложными до последнего времени.

И вот теперь, впервые за долгий период, папа звезды решил приехать в гости к сыну, чтобы поговорить по душам и расставить все точки над «i».

- Я безумно рад, что мои родители приняли меня таким, какой я есть, - комментирует встречу с отцом Боря. - Мне жаль, что я своими нестандартными поступками причинил им боль. Сегодня они понимают: все произошедшее было к лучшему.

Погостив у сына несколько дней и увидев, что его день состоит отнюдь не из сомнительных тусовок, а из многочасовых изнурительных репетиций и концертов, отец Бориса уехал домой в Крым, но перед этим взял с сына обещание, что тот обязательно в ближайшее время навестит родителей.

Просмотров: 545 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 25.06.2009


На выходных прошли съемки новой видео работы группы «Горячий Шоколад». Песня для экранизации была выбрана не случайно. Романтический хит «Береги» полюбился многим, став настоящим гимном любви и лидером первого полугодия-2009 в области мобильного контента.

Рабочая атмосфера превратилась в настоящий летний праздник благодаря удачному выбору места для съемок. Живописная природа Киевской области окутала нежных и трогательных участниц группы непосредственностью и очарованием летних дней.

Идея клипа принадлежит режиссеру Александру Филатовичу, а также продюсерам «Горячего Шоколада» Дмитрию Климашенко и Андрею Пасичнику. «Когда жизнь становится тяжелее с каждым днем, жажда денег заглушает голос сердца, а в суете будней теряются дорогие нам люди, мы призываем беречь то, что действительно важно – беречь Любовь!», - говорит Климашенко.

Над образами «Горячего Шоколада» работала украинский дизайнер и основателем fashion-дома «МОА» Марина Асаулюк. Под впечатлением естественной красоты певиц, чувственной композиции «Береги» и романтической поры года, Марина Асаулюк создала невероятные по своей женственности фасоны и силуэты. Девушка-лето, девушка-любовь, девушка-нежность…. такими участницы группы встречают своих зрителей в клипе «Береги».

Уже в последних числах июня мы сможем увидеть, чем же закончилось «маленькое кино» «Горячего Шоколада» и какие тайны любви раскрыли очаровательные певицы.
Просмотров: 555 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 25.06.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz