style="background:url('//src.ucoz.net/t/791/1.jpg') #393939; margin:0px; padding:0px;">


Меню сайта
Наш опрос
Я из ГОРОДА УКРАИНЫ:
1. Киев
2. Россия, или другой город
3. Одесса
4. Донецк
5. Запорожье
6. Житомир
7. Винница
8. Николаев
9. Белая Церковь
10. Ялта
11. Севастополь
12. Днепропетровск
13. Тернополь
14. Ровно
15. Мариуполь
Ответило: 22
Главная » 2009 » Март » 1 » Пающие трусы
Пающие трусы
12:13

Алена
. «Моя первая любовь  в

15 лет. это  самое сильное, самое запоминающее и самое ранимое чувство. Это прекрасное воспоминание вызывающее улыбку; ему было 17 лет это длилось не долго и быстро закончилось.

Берегите  это самое глубокое и самое чистое чувство.

Первый поцелуй испытала в 14 лет. ощущение не из приятных, так как это был не любимый человек, да и целоваться он не умел.

День св. Валентина праздник любви, того чувства,  которое заставляет сердце биться еще сильнее, совершать невероятные подвиги. День влюбленных полон подарков и сюрпризов: подарок в этот день должен символизировать любовь- это безделушки в виде сердечек, купидончики, сладости вложены в коробку в виде сердца и обязательно Валентинка.  Празднование обычно сопровождается общественными гуляньями, распивание спиртного и массовыми поцелуями»

Ира. «Первой любви еще не было. Мне было 15. Самый сладкий поцелуй в моей жизни. Поспорила с подругами, что я поцелую его перед всеми. День святого Валентина обычно праздную в большой компании друзей. Таких же людей как и я, которые не встретили свою вторую половинку.»

Настя. «Первая любовь была в 3 года, длилась лет 18. Первый поцелуй был с ним же. Было огромное смущение, хотелось провалиться сквозь землю. К празднику отношусь замечательно. Обычно накануне ссорюсь с парнем и праздную с подругами. В этом году постараюсь не поссориться, подарю ночь любви, буду исполнять все его желания………….. быстрей бы праздник!»

Оля. «Моя первая любовь была в 12 лет, звали его Димой. Мы с ним типа встречались 2 года. Свиданья заключались в прогулках по нашему району. Хулиганили с ним на пару.

Первый поцелуй бал с Димой. Мы играли компанией на желание. Диме загадали меня поцеловать. Он, не долго думая, смело подошел ко мне, прижал к стене и ………. 3 минуты я была в раю. Домой пришла поздно, но мама все поняла и простила, так как был мой День Рожденья.

Лично я ко дню Св. Валентина никак не относилась до настоящего времени. Для меня это был обычный день, единственное, что все ходят на улице с валентинками и шариками-сердечками. Сейчас, возможно, я сделаю маленький праздник любви своему возлюбленному, хотя такой праздник у нас чуть ли не каждый день.»

Вика. «Первая любовь была в дошкольном возрасте. Мы были соседями. Он был очень красивым. Но я очень боялась ему сказать, так что он так ничего и не узнал.

Первый поцелуй был в 12 лет. Случилось это в летнюю ночь, на дискотеке. Все произошло внезапно, но помню, что очень понравилось.

День св. Валентина очень романтичный праздник, в воздухе пахнет любовью. Очень хорошо, когда вам есть с кем его праздновать, но не расстраивайтесь, если нет. Возможно именно в это день вы встретите того, с кем вам хотелось бы поделиться улыбкой.»

Просмотров: 665 | Добавил: Прайс(админ)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz