Меню сайта
Наш опрос
Какая песня №1 на ваш взгляд? (ВИА ГРА)
1. My emancipation
2. Попытка №5
3. Биология
4. Я не вернусь
5. Цветок и нож
6. Поцелуи
7. Бомба_2006
8. Ой_говорила_чиста_вода
9. Бриллианты
10. Убей мою подругу
11. ОБМАНИ, НО ОСТАНЬСЯ
12. ЛМЛ
13. Нет ничего хуже
14. Вот таки дела
15. Дождь_мечты
Ответило: 121
Главная » 2009 » Март » 01

Сайт FUN-ZONA стал самым популярным сайтом для фанов! У нас есть:

МНОГО ПЕСЕН ЗВЕЗД В РАЗДЕЛЕ СКАЧИВАЙ!
МНОГО ЗВЕЗДНЫХ БИОГРАФИЙ В РАЗДЕЛЕ БИОГРАФИЯ!
ТЕКСТЫ ПЕСЕН В РАЗДЕЛЕ ТЕКСТЫ ПЕСЕН!
ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ ЗВЕЗД (ОБНАЖЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ, ФОТО-СЕССИИ ЗВЕЗД, СЪЕМКИ КЛИПОВ, ДОМАШИЕ ФОТОГРАФИИ ЗВЕЗД, ЗВЕЗДНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, А ТАК ЖЕ STARSовые ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ!
ФОРУМ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДРУГИМИ ФАНАМИ И ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! ТАМ МНОГО КОНКУРСОВ!
МНОГО КЛИПОВ И ВИДЕО ОТ ФАН ЗОНЫ!
ТАК ЖЕ В РАЗДЕЛЕ ФАН-ЗОНА.RU ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ НОВОСТИ О РУССКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ!
ТАК ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ РАЗДЕЛЫ СМОТРИ: НА ЭКРАНЕ, НЕМНОГО СОВЕТОВ, ПРОГОТОВЬ СО ЗВЕЗДАМИ, ПОГОДА, ГОРОСКОП ОТ FZ.
И ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЧЕМ-ТО НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛ "ЕСТЬ КОНТАКТ". =)


Просмотров: 637 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009

 До 14-го февраля рыжеволосая участница группы нашла в себе силы расстаться со своим бойфрендом, с которым встречалась около трех лет! Хотя мечтала о свадьбе летом этого года. Они с Викой – будущей подружкой невесты – уже выбрали себе платья.

 

«Я была преданной и любящей, никогда не давала ему поводов усомниться во мне. Поводы он находил сам – был патологически ревнив. Прослушивал мой телефон. А стоило мне задержаться после концерта либо выйти попить кофе с подружками – меня ждал очередной скандал. Я прощала – сначала думала, что проблема во мне. Потом надеялась, что он изменится, – рассказывает Слава. – После очередного скандала я не выдержала. Пока его не было, собрала вещи и уехала. Оставив ему жилье, сняла отдельную квартиру».

 

Сейчас «неАнгелы» сблизились, как никогда. Они поддерживают друг друга. Вика старается навещать Славу почти каждый день. «Слава – моя близкая подруга, и я хочу ее утешить, особенно сейчас, когда бывший парень звонит ей с просьбой вернуться. У меня тоже было много романов, но меня часто обманывали. Мне очень не хватает сильного мужского плеча. Я до сих пор ищу своего единственного мужчину. Его социальный статус не важен, главное – чувства», – говорит Вика.

 

Девушки достаточно суеверны, и считают, что их личная жизнь зависит от их творчества. И обязательно наладится с выходом весной 2009 года их нового альбома. Много времени они сейчас проводят в студии и всю женственность и сексуальность сублимируют в творчество. 14 февраля девушки провели тоже вместе – на концерте в Харькове.

 

2 уменьшенная.jpg

 

_MG_5454.jpg

 

Фото mamamusic.jpg

 

Фото EGO.jpg

Просмотров: 684 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009

25 февраля, Виталий Козловский решился ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009


Алена
. «Моя первая любовь  в

15 лет. это  самое сильное, самое запоминающее и самое ранимое чувство. Это прекрасное воспоминание вызывающее улыбку; ему было 17 лет это длилось не долго и быстро закончилось.

Берегите  это самое глубокое и самое чистое чувство.

Первый поцелуй испытала в 14 лет. ощущение не из приятных, так как это был не любимый человек, да и целоваться он не умел.

День св. Валентина праздник любви, того чувства,  которое заставляет сердце биться еще сильнее, совершать невероятные подвиги. День влюбленных полон подарков и сюрпризов: подарок в этот день должен символизировать любовь- это безделушки в виде сердечек, купидончики, сладости вложены в коробку в виде сердца и обязательно Валентинка.  Празднование обычно сопровождается общественными гуляньями, распивание спиртного и массовыми поцелуями»

Ира. «Первой любви еще не было. Мне было 15. Самый сладкий поцелуй в моей жизни. Поспорила с подругами, что я поцелую его перед всеми. День святого Валентина обычно праздную в большой компании друзей. Таких же людей как и я, которые не встретили свою вторую половинку.»

Настя. «Первая любовь была в 3 года, длилась лет 18. Первый поцелуй был с ним же. Было огромное смущение, хотелось провалиться сквозь землю. К празднику отношусь замечательно. Обычно накануне ссорюсь с парнем и праздную с подругами. В этом году постараюсь не поссориться, подарю ночь любви, буду исполнять все его желания………….. быстрей бы праздник!»

Оля. «Моя первая любовь была в 12 лет, звали его Димой. Мы с ним типа встречались 2 года. Свиданья заключались в прогулках по нашему району. Хулиганили с ним на пару.

Первый поцелуй бал с Димой. Мы играли компанией на желание. Диме загадали меня поцеловать. Он, не долго думая, смело подошел ко мне, прижал к стене и ………. ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009





Что можно сказать о первой любви?

О первой любви можно говорить долго. Вначале все мы влюбляемся в садике в мальчика на соседнем горшке. Потом мы  идем в школу и влюбляемся в соседа по парте. Кто-то создает семьи из этой  любви, кто-то помнит об этом всю жизнь, но это все не про меня. Мне пришлось  первый раз влюбиться в седьмом классе в мальчика из девятого класса, потому  что в его друга была влюблена моя подружка. Мы вместе с подругой высматривали их в коридорах школы, изучали расписание их занятий. Потом он  уехал из страны, и до этого момента я о нем не вспоминала. Никакой  романтики. Спасибо журналу <<Теле семь>> за повод для воспоминаний.»

- Каким был ваш первый поцелуй, сколько лет вам было и вспомните свои ощущения.

«Мне было пятнадцать, я отдыхала в санатории в Евпатории. За день до моего  отъезда со мной познакомился мальчик из моего города, у нас возникла  симпатия, но судьба нас разлучила. Через три недели мы снова встретились. В  очередной раз, провожая меня домой, он осмелился меня поцеловать. Я не  знала, что нужно делать и растерялась. Я ощущала смущение и вкус жвачки.»

 

- Как вы относитесь к празднику святого Валентина, как обычно Празднуете и что планируете подарить своей второй половинке.

«Я считаю, что День влюбленных — это еще один повод уделить любимому человеку  внимание, порадовать милой символической безделушкой. Очень люблю этот  праздник и жду с нетерпением. Этот день провожу особенно романтично. Что  буду дарить, я еще не знаю, а если бы и знала, то не сказала бы, так как  тогда не было бы сюрприза.»

Просмотров: 665 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009

lyubov_zvezd_new_z_cool_tele7.jpg































у меня было серьезное задание по захвату вражеского корабля в южной стороне Песочной Системы. Во время запуска первуй ракеты, произошел взрыв на станции Кукуруза, которая возле Горки Страха. С горки съехал непонятный для меня и моих кораблей огромный объект. Это была она! Ее темные волнистые волосы и карие с миндальным отливом глаза сразу затмили мою главную миссию. я отправил корабли на базу и с того времени мы стали дружить. Её звали Аня… Мой первый поцелуй был с девочкой в дет.садике. Она просто подошла и облизала мне лицо. Воняло овсянкой.

Я не отношусь к этому празднику, как к особенному. Иногда подарки которые я делаю в самый обыкновенный день, бывают намного круче и креативней. Я очень хочу в этот праздник подарить, что-то особенное (пока не придумал), но уже точно знаю, что приготовить любимой на ужин. И вообще надеюсь хоть на какое-то уединение, по скольку в этот день мы работаем!»

 
Просмотров: 637 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 01.03.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz