Меню сайта
Наш опрос
Я из ГОРОДА УКРАИНЫ:
1. Киев
2. Россия, или другой город
3. Одесса
4. Донецк
5. Запорожье
6. Житомир
7. Винница
8. Николаев
9. Белая Церковь
10. Ялта
11. Севастополь
12. Днепропетровск
13. Тернополь
14. Ровно
15. Мариуполь
Ответило: 22
Главная » 2009 » Март » 05

"Интересно послушать, что подготовит Lepa, Монро и Валид Арфуш, - созналась Маня. - Также интересно, что представит Светлана Вольнова. Но я все-таки пришла послушать Lepa. Красивая идея с диджеями, я и сама бы вяла участие в таком конкурсе. Когда-то в родном Херсоне я работала в клубе и зачастую становилась за диджейский пульт".

Кстати, в настоящий момент певица Маня готовит новое видео на песню "Файна Юкрайна", на создание какой ее вдохновили участники одноименного скетч-шоу. Как, созналась Маня, по-видимому, Молочный и Притула исполнят главные роли в клипе.

Также вечеринку посетили Яна Клочкова, Евгения Власова, группа "Авиатор", Hollywood родственник президента Украины Александр Fortado, девушка, которую до сих пор путают с Ириной Билык, - Юлия Войс, парикмахер Руслан Захарченко, группа "4 короля", дядя Вадя, Ugo, группа "Армия", Алексей Дивеев-Церковный.

"Я просто пришел послушать сеты, - рассказал Алексей. - Среди сегодняшних диджеев много моих друзей. Я достаточно принципиален, и всегда болею за достойных. Знаю, что Света Вольнова очень долго и много готовилась к своему сету. Когда на конкурс "Мисс Украина-Вселенная"- 2009 приехал мой друг Сергей Зверев, с которым Света также дружит, мы ее вызванивали, чтобы увидеться. Но она так и не смогла с нами встретиться, потому что все время сидела на студии и готовилась к своему выступлению в роли диджея".

Кстати, второй свой сет заграда травести-дива Монро, которая подготовила подборку из лучших танцевальных сетов.
"Главный критерий, за которым я подбирала музыку, - это, чтобы она мне нравилась, - созналась Монро. - За два дня я нашла музыку и возвела треки. Из 15 композиций отобрала 8. Шоу придумала "на лету", хотела, чтобы девушки из подтанцовки выходили в моих костюмах".

Следующим свой sexy сет зарев Александр Педан, который использовал песню Quest Pistols и Николая Воронова "Белая стрекоза любви". После чего передал эстафету Светлане Вольновой. Светлана решила удивить публику не только своим сетом, но и внешним видом. Светская львица была в красной пачке. Дальше посетители ночного клуба танцевали под сет Валида Арфуша. Завершал звездно-диджейский марафон Женя Фокин.

Победу получил Валид Арфуш, который теперь будет бороться с другими звездами-диджеями за поездку в Маями уже в следующем туре.
ВСЕ ФЛАЕР-ФОТО ТУСОВКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
Просмотров: 1022 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 05.03.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz