Меню сайта
Наш опрос
Какая песня ПАРЫ НОРМАЛЬНЫХ для вас ХИТ?
1. Скандал
2. Happy End
3. Вставай
4. История любви
5. Возвращайся
6. Вона
7. I Feel Good
8. Anyone
9. My Honey
10. Вокруг Света
11. Поднимаемся высоко
12. Я забув (римейк на ТНМК)
Ответило: 2096
Главная » 2009 » Февраль » 19

Баскетболист киевского "Строителя" Владимир Орленко принял участие в съемках клипа на новую песню группы "Скрябин" – "Кинули". Творцы клипа утверждают, что их произведение – это акт протеста против бардака, который господствует в стране.   

Съемки клипа происходили в Киеве под руководством режиссера Виктора Скуратовского. Владимир Орленко снялся в роли самого себя – баскетболиста из страны, в которой власть "кинула" народ.   

В работе задействованные и другие люди разных профессий, которые символизируют украинскую нацию. В клипе они напевают песню и играют на разных инструментах. Шахтер, врач, спортсмен, священник, милиционер и даже бандит, понимают, что их "бросили": "Нас просто бросили. Как лохи развели за спинами".    "Новое видео – это акт протеста против ситуации, которая сложилась в стране", - утверждает автор песни и лидер "Скрябина" Кузьма.  По его мнению, песня подтолкнет людей к борьбе за справедливость: "Я не могу понять, как люди могут петь о цветочках, о тех, что у нас все хорошие, когда в некоторых нет что есть.

Я хочу, чтобы люди, которые увидят эту работу, поняли, что нельзя и дальше проявлять безразличие к тому идиотизму, который в настоящий момент происходит".    Съемки длились весь день. Клип появиться в телеэфире уже с 15 февраля.

Просмотров: 674 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

Самая эмансипированная группа украинского шоу-бизнеса «А.Р.М.И.Я» на днях сняла свое новое видео на песню Sexual revolution. Девушки сделали римейк легендарного хита Army Of Lovers. А режиссером видео выступил Александр Филатович.

«Мы не просто перепели эту песню – мы придали ей новую трактовку и новое звучание. До того, как снять клип, мы выступали с Sexual revolution, и зрители принимали постановку номера и исполнение песни на «ура!», – говорит Настя «Нана» Кумейко.

«Именно это и повлияло на наш выбор композиции для видео, – продолжает Оксана «Ксю» Задорожная. – В танце мы постарались подчеркнуть динамику песни и дополнить ее своей пластикой и эксцентричными образами».

Сперва девушки в одних трусиках и рваных майках забрались в огромный шар, украшенный светящимися лампочками.

«Мы танцевали там впятером, хотя сначала думали, что в шаре место только для одной», – рассказывает Ира «Блонди» Степанова. – Несколько нагревшихся ламп лопнуло, и у нас с Ксю осколки оставили порезы на лице. Но мы не стали хныкать, быстренько промокнули царапины и снова отправились на съемочную площадку – не терпелось вновь окунуться в энергетику и драйв песни».

А затем на фоне стены в стиле трэш Нана, Ксю, Рыжая, Блонди и Sweet танцевали в развевающихся длинных юбках. Камера следовала за артистками, снимая каждое их движение.

«С помощью танца и слов песни мы хотели выразить то, что сексуальную революцию должны творить такие девушки как мы - сильные, энергичные, самостоятельные», – считает Света «Sweet» Сафронова.

«И тут фон совершенно не важен. Он может быть трэшевым или гламурным, – дополняет ее Настя «Рыжая» Снадная. – Главное – каждая из нас каждый день совершает сексуальную революцию для зрителей. И мы призываем к этому всех девушек – берите все в свои руки, идите вперед и не бойтесь перемен!»

Режиссер Александр Филатович остался доволен результатом:

«Мне было легко работать с «А.Р.М.И.Е.Й» – они сами знали, чего хотят. Другой такой танцующей группы в Украине нет, поэтому мы решили сосредоточиться на хореографии. От себя я добавил только идею снять танец каждой из участниц «А.Р.М.И.И» сольно. Ведь все пятеро девушек – яркие и совершенно разные. Мне кажется, эта задача удалась, но судить – зрителям».
Просмотров: 651 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

В унылые зимние дни ярким взрывом эмоций стала песня от самого непредсказуемого и эпатажного трио Quest pistols! Песня под названием "Белая стрекоза любви" написана известным в блогосфере музыкантом Николаем Вороновым, который с легкой руки Квестов получил славу трэш-автора.

Записывая песню о любви на расстоянии, романтичные хулиганы не стали излишне драмматизировать и грустить, а создали понастоящему светлую, наполненную позитивной энергией композицию, которая заставляет танцевать и кричать о своей любви всему миру. "Белая стрекоза любви" - это послание фанатам, призванное раскрасить мир вокруг яркими красками.

Премьера клипа "Белая стрекоза любви", в съемках которого непосредственное участие принял и автор песни, состоялась 30 января на официальном сайте группы. Работой остались довольны все участники съемок и называют видео хит-провокацией сезона.

Представляем вашему вниманию видео-клип на эту песню.

"Quest pistols" и Николай Воронов - "Белая стрекоза любви":
Просмотров: 664 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

На днях было принято решение заморозить проект, состоящий из четырех обворожительных девушек. Первой последствия такого шага на себе испытала самая подкованная в вопросах хореографии участница группы Елена Виноградова. 

От многочисленных репетиций на «Фабрике танца» Натальи Могилевской у артистки стала побаливать спина. Лена собиралась прибегнуть к традиционным услугам массажиста, а в итоге оказалась в… капсуле с температурой 160 градусов ниже нуля! В течение двух минут Елена находилась под воздействием газа азота. Для несведущего человека посещение криосауны может показаться изощренной формой пытки! Ан нет! Это всего-навсего оздоровительная процедура, придуманная еще в 70-х годах японскими учеными. И Лене Виноградовой она пришлась очень кстати.

- Четыре человека в течение часа уговаривали меня испробовать этот метод, - говорит Лена. – Мне казалось, что выдержать даже 30 секунд в таких условиях невозможно. Оказалось, что все REALьнО и, что самое важное, эффективно.

Коллеги Виноградовой по группе – Лина, Алиса и Регина – девушки решительные. Они уже договорились, что после завершения всеукраинского тура, который стартует 2 марта в Черкассах, обязательно испробуют метод «холодолечения»!
Просмотров: 622 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

Многим светским тусовщикам следует брать пример с так называемых «рабочих лошадок» — исполнителей, которые стали известны не благодаря скандалам и реалити-шоу.

Такова и «дикая энергия» Руслана. Она ежегодно посещает отборочные конкурсы «Евровидения» в разных странах. В этом году повезло больше других Польше. Пани Лыжичко выступила на Piosenka Dla Europy.

«Дівчина-воля» пребывала на варшавской сцене в качестве почетной гостьи. Особенный фурор вызвал её порыв общаться с публикой по-польски.

Исполнительница сама спела нашим соседям Wild Dances и Moon of Dreams, а вот «Вогонь і лід» сбацала на пару с полькой Tigrita Project.

Кто знает, возможно мы наблюдаем начало того для Польши, что сделал для Китая одессит Витас.

Кстати, от наших соседей в Москву поедет Лидия Копания.

Просмотров: 627 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz