Меню сайта
Наш опрос
Ты о Прайсе узнал(а) от куда?
1. Скачал(а) у друзей с мобильного
2. На его выступлении
3. Купил(а) диск и понравилось
4. С официального сайта PRAYS
5. Из интернета
Ответило: 24
Главная » Архив материалов
СЕГОДНЯ ЗАХОДИ В ФОРУМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://fun-zona.at.ua/forum/11-72-1 и шли туда все свои работы посвящены группе NEW`Z`COOL! Ты не должна опоздать! ВЕДЬ МЫ ДАЁМ ТЕБЕ ШАНС ПОКАЗАТЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ИМ КОГДА-НИБУДЬ ГОТОВИЛА. ОНИ ЭТО ВСЕ ПРОСМОТРЯТ И ОЦЕНЯТ!
Просмотров: 607 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 17.02.2009


Девид быстро влился в состав Империи в его 16 лет.

Он отлично спел две песни: "Big girl now" и "Мечта".

После съемок клипов и выступлений Девид понимает, что он теперь звезда. И сможет без Империи.

Он уходит из Империи, но вышло всё не так как хотелось бы.

Он хотел быть независимым, и хотел достичь всего сам.

Но как уже всем стало понятно, не смог.

Недавно он женился и отметил свадьбу в самом ярком клубе Киева.

На свадьбе были все знакомые и друзья Девида.

Сейчас сам Девид думает как вернуть популярность и стать опять той яркой личностью, которой был год назад.

Просмотров: 624 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 15.02.2009

И так с 15.02.09 по 17.02.09 ПИШИТЕ

+ (что вам нравиться в кумире)
- (что не нравиться в кумире)
и какой бы вы дали кумиру совет?

Я УЧАСТВУЮ!


Просмотров: 664 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 15.02.2009


Сегодня 14 февраля включай УТ1 (первый национальный) в23:20 и смотри концерт ко дню святого Валентина с участием мега-популярной группой "New`Z`Coll" и Потапа с Настей.  Если у тебя есть возможность это записать на тв-тюнер, то запиши. И после этого напиши нам в мини чат. Спасибо за внимание!

Просмотров: 707 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 14.02.2009

Завтра 13.02.2009 во Дворце  Спорта "Украина" произойдет концерт с участием группы NewZcool. Они исполнят несколько сольных песен. 

Просмотров: 654 | Добавил: NAP2008 | Дата: 12.02.2009

Скоро клип на песню(mix) от Потапа, NewZcool, UGO и Дяди Вади - На районе

Просмотров: 705 | Добавил: NAP2008 | Дата: 11.02.2009

Приглашаем Вас на незабываемый вечер всех Влюбленных в концерт-холл «FreeДом».Специальные гости - Потап и Настя Каменских!

Место проведения            Дата              Время           Стоимость 

Freedom concert hall        14.02.09            20:00            600-1 200 грн. 

Просмотров: 709 | Добавил: NAP2008 | Дата: 11.02.2009


Самый лучший поэт в нашем мире. Все его стихи - это реальность. Впрочем сами почитаете на сайте СТИХИ.РУ
и оставляйте там рецензии=)
Просмотров: 706 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 08.02.2009


Певец Вадим Федоров, с которым дружат и сотрудничают Потап и Настя Каменских, полтора года живет на пр-те Гонгадзе, любит прогуливаться у Синего озера и мечтает о хорошем обслуживании в магазинах

Вадим – исполнитель хитов «Наташа» и «Я помню» – успел пожить во всех районах города, кроме Троещины. И каждый ему был по-своему приятен. Например, Русановку он считает интеллигентной, а Виноградарь – самым зеленым районом.

«Рыба в упаковке – это опасно»

– Мы часто ходим в лес к Синему озеру делать шашлыки. По специальности я повар-кондитер, но шашлык готовлю вкусно. Мясо покупаю только на нашем базаре – выбираю по внешнему виду и запаху. В последний раз специально готовил сладкие пончики, когда приглашали в кулинарную про-грамму «Званый ужин».

– Значит, и за продуктами ходишь?

– Нечасто, но хожу. Кругом достаточно супермаркетов, с какой стороны к Виноградарю не подъезжай, по пути всегда будет магазин. Они одинаковы по ассортименту и обслуживанию. Будь у меня возможность открыть супермаркет, я бы об-служивание улучшил. Чтобы охранники не смотрели, как ты сам себе кладешь продукты в кульки, а помогали. Тогда и не будет очереди. Чтобы обязательно работали все кассы. Чтобы в каждом отделе был консультант, который смог рассказать про товар.

А то подойдешь к отделу колбас, там тетенька стоит и «гав-гав» на всех: видите ли, все просят ее показать, нарезать и отрезать. Я уже иногда издеваюсь над такими. Спрашивает: «Вам куском или нарезать?». А я отвечаю: «Мне куском нарезать или нарезайте куском».

Если это все осуществить, тогда получится идеальный супермаркет, в котором ты не будешь терять время. Пришел, купил и ушел. И еще: нельзя покупать рыбу или мясо в упаковке. Опасно – может быть просрочено. Про кулинарию вообще молчу, ведь известно, что салаты готовят из продуктов с истекшим сроком годности.

Сын узнает по голосу

– У тебя недавно родился сын. Расскажи о нем

– Зовут Алексей, родился 25 октября. Как сейчас помню, утром супруга говорит: «Началось». Мы быстро сели в машину и …надолго застряли в пробке, потому что в роддом на Печерск нужно было ехать. Невеселый был момент. Зато сейчас наступили приятные хлопоты. Жена работала в детсаду, ее мама там же администратор, так что за сына я спокоен. А он, между прочим, узнает меня по голосу. Любит подолгу меня внимательно рассматривать. Особенно, когда я рожи корчу. Над вторым ребенком пока не думали, как Бог даст.

– Ремонт перед рождением малыша не затевали?

– Нет. Даже детскую комнату специально не обустраивали, потому что живем у родителей супруги – они ей помогают ухаживать за сыном. Хотя в планах ремонт есть. Я могу прибить гвоздь и вкрутить лампочку, но разрабатывать дизайн, клеить обои или класть кафель не умею. Если мне покажут, как делать, я помогу, внесу свой штрих. А какого цвета будут обои, значения не имеет.

А вот наши соседи ремонт сделали точно. Они как-то съехали, а в квартире поселили работягу, который делал им ремонт. Он работал, как стахановец. В одно воскресное утро принялся кафель снимать. Я проснулся злой, пошел к нему: он открыть мне дверь побоялся, пришлось так общаться. Со вторым соседом тоже неожиданно познакомился. Вышел в коридор покурить, услышал скрежет, смотрю мужчина в возрасте протягивает мне чекушку и говорит: «Будешь?». Я только рассмеялся, ведь 10 утра было.

А так никого не знаю в доме, кроме бабушки-консьержа. У меня сложилось такое впечатление, что она свою квартиру сдает, а сама вниз переселилась. Она все время там кушает и телевизор смотрит, сериалы наверное.

«Деньги должны депутаты друг у друга качать»

У дяди Вади машины и прав нет. Но в будущем он хочет осуществить и то, и другое. Пока ездит на скутере.

– Погода позволяла – на скутере передвигался, ведь прав не нужно. А сейчас он стоит в гараже. Мой скутер хорош для ровных дорог. А у нас трассы нормальные только в центре, стоит сунуться во двор или в промышленную зону типа Берестейской или Шулявки – попадешь в кошмар. Водители, если честно, плохо относятся к нам, скутеристам, – многие не уважают, не пропускают. Зато они все стоят в пробке, а я еду.

Страшно не люблю маршрутчиков. Например, ехал я по ул. Фрунзе, впереди маршрутка. Объехать по рельсам не могу – там несет. А он специально петляет и не пропускает. Ну я дождался когда он остановился подобрать пассажиров, обогнал его и начал ехать со скоростью 5 км в час. Он сигналил и орал, вот так я проучил его.

– А сам же ездил в маршрутке в качестве пассажира?

– Приходится, когда нужно переместиться на небольшое расстояние. Но стараюсь ездить в метро – так быстрее. Кстати, то, что подняли стоимость, я считаю неправильно. Нужно чтобы деньги не с народа выкачивали, а чтобы депутаты друг у друга качали. А то у нас получается, что богатый становится еще богаче, а бедный еще беднее. Потом удивляемся, какой-то чиновник купил себе «бэнтли».

А с маршрутками я бы провел жесткий тендер. Набрал штат контролеров, которые ездили бы и штрафовали нещадно. Тогда будет сервис. Был случай – в пустую маршрутку заходит бабушка, а водитель не впускает ее, аргументируя тем, что в салоне уже сидит одна бабушка. Я взял и заплатил за нее, а водителя пристыдил.
Просмотров: 736 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 06.02.2009


В редакцию Интернет недавно попало откровенное видео участниц группы Krem`L, на котором девушки занимаются лесбийским сексом. Почему девочки решили снять всё на камеру и зачем они распространили это видео во всём интернете известно только сайту FUN ZONA. Девочки решили немного развлечься и сняли это на каменру. А вот потом уже и возникла идея о том, что бы это увидели десятки тысяч людей, которые сидят в интернете.
Просмотров: 1211 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 27.01.2009



 В этом году готовится релиз нового альбома Кузьмы Скрябина «Скрябин 20», приуроченный к двадцатилетнему юбилею группы. Это будет не просто best-compilation из песен за 20 лет, а песенно-музыкальная история развития группы

 

По задумке музыкантов в альбоме будет 11 известных и уже полюбившихся песен, с каждой из которых связана история, как всегда очень жизненная и наполненная неподдельными чувствами. «Мы хотим в новом альбоме показать то, чего смогла достичь наша группа за 20 лет. Песни, которые войдут в альбом тщательно отбираются, ведь по сути каждая – это продукт переживания какой-то истории в жизни» - прокомментировал Кузьма Скрябин.

 

Пока названия песен, которые войду в юбилейный альбом сохраняются в тайне, известно лишь несколько – «Пусти меня», «Если бы я знал», «Дура-цензура». Именно последняя станет ответом на недавнюю «скандальную эпопею» с запретом песни «Мумитроль». «Дура-цензура» - наш ответ на дебильные выскочки в сторону песни «Мумитроль». Песня «Мумитроль» три месяца звучала в эфире и никому не мешала, а потом вдруг кому-то стукнуло в голову ее запретить.  «Дура-цензура» - достойный ответ на все эти нападки» - разъяснил Кузьма.

 

К своему 20-летию музыканты подготовили щедрый подарок для меломанов и фанов группы – всеукраинский концертный тур!

 

Города и даты тура:
24 февраля - Одесса
25 февраля - Николаев
26 февраля - Днепропетровск
27 февраля - Кривой Рог
28 февраля - Запорожье
1  марта -   Кременчуг
2  марта -   Харьков
3  марта -   Донецк
4  марта -   Полтава

 

 Как обещают организаторы тура  и музыканты, это будет традиционно запоминающееся шоу: только положительные эмоции и множество приятных сюрпризов. Одной из основных интриг будущего выступления группы Скрябин станет то, что впервые прозвучат лучшие песни из разных альбомов, которые еще никогда не исполнялись во время концертов.

 

 «За двадцать лет наша группа стала действительно профессиональной. Мы никогда не останавливаемся и постоянно развиваемся… иначе нельзя» - сказал Кузьма. Действительно, планов на будущее очень много. Новый проект Скрябина-продюсера «Пающие трусы» должен выпустить диск, есть множество и других многообещающих проектов, «попробовать хочется все». А вот на вопрос, что же является источником творческого вдохновения музыкант, певец и шоу-мен ответить затруднился: «Честно? Не знаю… наверно самое главное это, что я кайфую от того, что живу!» ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 21.01.2009


В то время как практически все участницы различных girls-бэндов спят и видят себя в сольной карьере, Надежда Грановская возвращается в группу, название которой она всегда оправдывала с невозмутимым желанием и воодушевлением.

 

Бренд «ВИА Гра» настолько весом и силён в мире шоу-бизнеса, что самая страстная брюнетка за всю его историю решила отказаться и от сольной карьеры, и от карьеры телеведущей, чтобы снова стать его неотъемлемой частью!

Как и прежде, в проекте должны остаться три артистки, поэтому продюсер группы Дмитрий Костюк уволил Меседу Багаудинову.

"Я ничуть не жалею. У меня все прекрасно, и в жизни и в творчестве, буду делать сольный проект. А сейчас поеду к маме в Кисловодск", - сказала экс-певица.

"Я никогда не скрывал, что готов принять Надю в "ВИА Гру" с распростертыми объятиями. И предложения вернуться к нам она получает регулярно. Я готов щедро отблагодарить любого, кто уговорит Надю вернуться в группу", - сказал продюсер группы Дмитрий Костюк еще год назад.

"Да, Надежда действительно снова в группе. Такое решение было принято совсем недавно, и оно для многих неожиданно", - сказал идейный вдохновитель "ВИА Гры" Валерий Меладзе.
Просмотров: 716 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 20.01.2009


Дуэт «Потап и Настя Каменских» передумал подавать заявку на участие в конкурсе «Евровидение-2009» от Украины, прием которых заканчивается сегодня. Причина – мировой кризис.

«Мы в этом году решили не участвовать в конкурсе, - говорит Потап в интервью “Комсомольской правде – Украина”, - потому как ожидаем достаточно тяжелый финансовый год».

Поехать на конкурс от Украины к настоящему моменту выразили желание 28 артистов и групп, наиболее из них известны в России - это экс-«ВИА Гра» Светлана Лобода и музыкант Олег Скрипка.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 695 | Добавил: Стервочка | Дата: 16.01.2009


На днях украинские «t.A.T.u» Лиза и Маша отправились за подарками, чтобы сделать самый удивительный и по-настоящему мужской сюрприз своему продюсеру Руслану Минжинскому.

Девушки недолго определялись с местом покупки, так как, по традиции, практически все музыканты «Music Motors» под Новый Год отправляются в магазин удивительных вещей «LeFUTUR». К примеру, в прошлом году самые известные его представители Потап и Настя Каменских потратили в магазине более 12 тысяч долларов, так что подарков к Новому году хватило всем!

Среди товаров магазина действительно масса удивительных вещей, предназначение которым так сразу и не определишь. Поэтому девчонкам пришлось потратить целый час, дабы апробировать все самое интересное.

Первым, что приглянулось юным певицам, стали огромные шахматы с электронным управлением. Не смотря на то, что этот сувенир был очень красивым, эффектным и действительно мужским, участницы дуэта побоялись, что продюсер просто-напросто не найдет места для него.

После этого они положили глаз на необычный маятник, который в движении создавал хаотичные узоры на песке. Это приспособление идеально подходит для того, чтобы успокаивать нервы. Не смотря на то, что для продюсера эта вещь могла оказаться весьма полезной девушки из «Крем`L» пояснили, что босс успокаивает себя более радикальными методами. Как вариант - метанием ножей.  Девушки обнаружили приспособление, которое идеально для этого подходит. На полке девчонки разглядели 30-ти сантиметрового человечка, из тела которого выглядывали стальные ножи. Этот розовый человечек служил, якобы, подставкой для них. Однако, на первый взгляд, создавалось впечатление «куклы Вуду» исколотой иглами.

- Вот эта штука, - признались Лиза и Маша (так зовут девушек по-настоящему), - в самый раз! Наш шеф имеет хорошее чувство юмора, жаль, что дарить ножи плохая примета…

Просмотрев еще множество разнообразных смешных и полезных вещичек, дуэт остановился возле огромного ретро-автомобиля. Как оказалось, эта машина не только может выгодно украсить интерьер автолюбителя. В нее еще встроены радио и CD-плеер. Дейсвительно, необычная вещица, жаль, только в карман не поместится…

Как и всем девушкам, участницам «Кремль» сложно было остановить свой выбор на чем-то одном. Сразу же закрадывалось желание приобрести и себе что-нибудь этакое, но поскольку задачей служило другое, свои желания необходимо было обуздать и направить фантазию в нужное русло.

Одним из вариантов подарка стал красивый старинный телефон, какими пользовались еще в начале века. Этот телефон оказался еще и в рабочем состоянии. Казалось бы - идеальный подарок. Но тут Маша вспомнила, что у продюсера уже есть похожий и не хочется повторяться.

Среди идей также была необычайная рамка с двумя фотографиями, к которым можно постоянно дорисовывать рога или усы, а потом просто-напросто стирать. Так продюсер мог бы выплескивать свою злость на подопечных, когда те вредничают. К сожалению, а может и к счастью, подружки редко когда расстраивают Руслана, поэтому вещица могла бы пылиться без пользы.

Затем девчонки увидели огромный вертящийся глобус с внутренней подсветкой. Лиза припала к нему и начала что-то искать. Как выяснилось, девушка визуально определяла расстояние от Киева до Гонконга, где, как она рассказала, живет ее отец, которого она не видела уже много-много лет.

Безусловно, самым эффектным и полезным подарком могло стать огромное и уютное кожаное кресло. Но в магазине во всех вещах есть маленький сюрприз. Не исключением стало и это кресло. Как только Маша уселась в него, оно стало массировать ее тело от макушки головы до самых щиколоток. Слышно было только ахи и вздохи. Лиза хотела тоже попробовать, но Маша предложила ей присесть разве что к ней на коленки…

Девушки долго еще не могли распрощаться с креслом, жаль, что его стоимость немного превысила их возможности… «Вот, когда заработаем, тогда и придем за ним обязательно» - гордо кинула фразу одна из участниц дуэта.

Наконец-то певицы увидели то, что подошло им по всем параметрам и заслужило бы внимания продюсера. Этим подарком стали необычайные настенные часы в виде автошины:

- Это именно то, что мы искали! Руслан обязательно оценит этот подарок, так как в них объединены и оригинальность, и красота, и польза, - ответили девчонки и поспешили к продавцу с просьбой упаковать этот невероятный клад.

Во время ожидания скандальные подружки наткнулись на интересную штуку - шар предсказаний. Для того чтобы узнать как пройдет день, нужно было ввести свою дату рождения и дату сегодняшнего дня. Лиза решила испытать устройство на себе и получила массу приятных предсказаний. Но, как позже нам призналась продавец-консультант, этот шар так и задуман, чтобы дарить людям только позитивные эмоции. Впрочем, как и все необычайные подарки от «LeFUTUR».

Просмотров: 762 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 16.01.2009

В число лучших премьер года в передачи « Министерство премьер» вошли одни из наших любимцев. Потап и Настя Каменских с клипом « На районе» и Крем'L «Мир, Труд, Май».
Просмотров: 701 | Добавил: NAP2008 | Дата: 05.01.2009


НА САЙТЕ FUN-ZONA.AT.UA ПОЯВИЛИСЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПЕСНИ ПОТАПА И НАСТИ КАМЕНСКИХ ИЗ МЮЗИКЛА КРАСНАЯ ШАПОЧКА.
Просмотров: 784 | Добавил: NAP2008 | Дата: 01.01.2009

Просмотров: 593 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 31.12.2008


К нам идет новый год.

Fan-zona вперед
Этот сайт для тех кто новости ждет
Все новые клипы и новые песни
Найдешь на страницах с друзьями ты вместе
Кто круче Руслана иль Никита?
У нас ты узнаешь это всегда
Новые фото любимых артистов
Увидишь в альбоме очень ты быстро
Ты сможешь болтать виртуально во Флуде
Тебе ничего за это не будет
В fun-zone админ
Мистер Мачо Приколов.
Следит за порядком
Снова и снова
(Всех с новым годом)
Просмотров: 625 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.12.2008


Не прозивай и включай канал 1+1 31 декабря в 22:15 и смотри "САМАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА" с Потапом и Настей
Просмотров: 626 | Добавил: empire-label | Дата: 28.12.2008


ПРИХОДИТЕ! ЗАВТРА 24 декабря в 15:00 встреча с Поющими Трусами. Они вас и оливье накормят=)
Такого ещё нигде не было! Только Поющие Трусы способны на такое, ну и конечно же господин Скрябин!
Просмотров: 655 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 23.12.2008

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz