Меню сайта
Наш опрос
Мне
1. 15 лет
2. 16 лет
3. 17 лет
4. 14 лет
5. 18 лет
6. 13 лет
7. 19 лет
8. 20 лет
9. 9 лет
10. 23 года
11. 21 год
12. 22 года
13. 10 лет
14. 11 лет
15. 12 лет
Ответило: 61
Главная » Архив материалов


Oдин древний мудрец был так убежден, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды, что заставил всех в это поверить.Однако темноволосая красавица по имени Надежда, с которой началась история популярного девичьего трио «ВИА Гра», легко опровергла эту истину. Ведь в известную группу певица возвращается уже не в первый раз!

Сначала Надя прервала контракт с «ВИА Грой», чтобы уйти в декретный отпуск. Но сразу же после рождения сына Игоря вернулась и несколько лет блистала в коллективе. А затем певица приняла решение все же распрощаться с продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком. Как ей казалось, навсегда… Для Нади началась новая жизнь. Роскошный псевдоним «Грановская» она сменила на свою настоящую фамилию, Мейхер, значительно укоротила прическу, а наряды сменила на куда более строгие, хоть и не менее женственные. Она стала ведущей телепроекта «Невероятные истории любви», занялась оперным вокалом и даже начала писать песни для сольного альбома. А между тем состав «ВИА Гры» менялся, словно картинки в калейдоскопе. Продюсеры все никак не могли найти достойную замену жгучей брюнетке с обезоруживающей улыбкой… И вот – Надя Мейхер снова в «ВИА Гре»!

– Надя, твое возвращение в знаменитое девичье трио обсуждалось с не меньшим интересом, чем инаугурация нового президента Америки Барака Обамы. Ты наделала много шума! Как, собственно, и когда уходила из группы…

Да, не получается у меня приходить и уходить спокойно, без шумихи (смеется). Ничего не могу с этим поделать!

– Расскажи, от кого поступило предложение вернуться? Или ты сама назад попросилась?

На самом деле, тема моего возвращения в «ВИА Гру» обсуждалась в течение трех лет, то есть практически с того момента, как я ушла из группы. Но, как говорится, всему свое время. И, наверное, оно наконец-то пришло. Поэтому ни для меня, ни для продюсеров Константина Меладзе и Дмитрия Костюка такой шаг не стал большой неожиданностью.

– А как твое возвращение восприняли коллеги по группе?

Чудесно! Я же не пришла с претензиями, а вернулась с раскрытыми объятиями, с радостью вступила в коллектив. У меня вообще было такое чувство, будто я никуда и не уходила. Словно не было трех лет работы на телевидении. Хотя, конечно, я вернулась совершенно другой, внутренне обновленной… Единственный неприятный момент – то, что я пришла на место Меседы Багаутдиновой… Хотя, насколько я знаю, она давно планировала уйти из группы, чтобы начать сольную карьеру, и мой приход лишь послужил ей толчком.

Просмотров: 634 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 26.02.2009


Просто родные хорошо понимали, что артистическая карьера требует значительных усилий как с их стороны, так и со стороны дочки. Не понаслышке знакомые с жизнью на эстрадных подмостках, родители Насти работали в одном из самых почитаемых ансамблей страны. Его название звучит громко – Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки. Папа занимал в музыкальном коллективе большую должность – директора, а мама была одной из солисток.
 


Он всегда был уверен, что рано или поздно его заветная мечта - стать певцом - исполнится. И шаг за шагом шел к своей цели. К популяр-ности Виталию не привыкать. Еще в школе он был в центре внимания. Все концерты и праздничные линейки не обходились без его участия.
Просмотров: 625 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 26.02.2009


«Надеемся, что после медитации с помощью снимков Светланы Лободы ты не вскроешь себе вены, как это сделал воспитанник «Фабрики звезд-2» на сцене Дворца «Украина». Просто подумай о Свете. Ведь твой голос еще пригодиться ей, если она доедет-таки до «Евровидения-2009», Maxim, март 2009.

С грациозной обнаженной Светланой Лободой на обложке вышел мартовский номер мужского журнала MAXIM. Откровенные снимки фотографа Александра Мордерера подчеркнули непревзойденные и до умопомрачения сексуальные формы артистки.

Вот некоторое подробности из эксклюзивного интервью:

Света, как ты решилась подать заявку на участие в «Евровидении»?

«Я решилась, потому что пришла моя очередь. Ведь от Украины на этот конкурс ездят по алфавиту. Посуди сам: Кароль, Лорак, а теперь вот Лобода.»

В прошлом году ты устроила выставку своих индийских фотокарточек. Какие трофеи привезла на этот раз?

«Надеюсь, никаких, но к врачу схожу обязательно, ха-ха! А на счет новой фотовыставки….Неужели недостаточно моей фото галереи на страницах Maxim?»

Сейчас силикон стал неотъемлемой частью девушки, как рука, нога или голос. А ты прибегала к услугам пластических хирургов?

«Единственный силикон, который имеет ко мне отношение-это надпись No silicon на майках из моей новой коллекции одежды. А стареть хотелось бы естественным путем. Хотя бы потому, что предпочитаю в старости засыпать с закрытыми глазами, ха-ха.»

О развратном отдыхе, о том есть ли в гардеробе Виктора Андреевича Ющенко футболки Fack the Macho и кто, собственно придумал эту надпись читайте в эксклюзивном интервью на страницах журнала.

Просмотров: 625 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 26.02.2009



С раннего утра сексапильные солистки приехали на съемочную площадку и с порывом страсти отдались в руки стилистов и визажистов. Смеем заметить, что у всех девушек были отдельные гримерки, чтобы каждая из них могла войти в роль аппетитной провокаторши в чулках и настроиться на нужный лад.
Учитывая «стебную» концепцию клипа, главных героинь решили одеть в откровенные черные бюстгальтеры (которые, кстати, постоянно спадали. – прим.авт.), микро-юбочки, больше похожие на набедренные повязки, и ажурные черные чулочки на подвязках. Но апогеем нарядов стали дорогие украшения на пышных грудях загорелых красоток!
– Аня, что это за подвеска на твоей груди?
– Это особый подарок из белого золота и камней Swarowski. Точную стоимость не знаю, потому что это подарок! А вот серьги в виде огромных звезд я специально для этого клипа сама сделала – клеила на них камушки.
 
– На тебе отличные чулочки, в повседневной жизни ты часто их носишь?
– Нет! Надела – потому что это задумка стилистов! Но в повседневной жизни я предпочитаю колготки. Летом же люблю ходить без чулочков, а еще лучше – вообще без ничего!
Кстати, в клипе девушки дважды меняли наряды. Вторым образом стала возбуждающая униформа – открытые купальники из яркого латекса. Но фишкой клипа станет раритетный автомобиль, который, кстати, уже снимался в клипе Каменских и Потапа. Правда, он был немного перекрашен и перемодифицирован из милицейского в спортивное гоночное авто.
Кульминацией видео станет золотой дождь из украинских гривен и белый живой дрессированный гусь.
«БЛИК» подсчитал, что для имитации денежного дождя, который обрушился на разгоряченные тела девушек, из валют по одной гривне использовали сумму в 3 тысячи гривен. Вот что значит антикризисный клип!
 
XS-ки опять задрали ножки!
 
Ах, какие ножки! (слева направо) брюнетка Женя, блондинка Лера и шатенка Аня – ну просто конфетки! а позируют-то как!
 
XS-ки опять задрали ножки!
 
Рабочий кадр. Женя и лера слушают режиссера, а Аня поправляет бюстгальтер

XS-ки опять задрали ножки!
Просмотров: 11863 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 26.02.2009


Потап и Настя Каменских с самыми классными парнями из группы New`Z`Cool снова в твоём городе!
28 феврвля в 19:00 - Прилуки
9 марта в 18:00 - Чернигов

Просмотров: 656 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 26.02.2009

Ани Лорак — настоящее имя Каролина Куек.

Руслана Лыжичко стала просто Русланой, не используя свою фамилию.

Лама — настоящее имя Наталия Дзенькив.

У молодёжной звезды Мики Ньютон настоящее имя — Оксана Грицай.

Не стареющая классика София Ротару была Софией Ротарь. С такой фамилией даже в совковом шоу-бинесе делать было нечего.

Наташа Королёва была просто Наталкой Порывай.

Фаворитка Пугачёвой Тина Кароль носила имя Татьяны Либерман. Вот уж не подумал бы :)

Принцесса супермаркетов Ассия Ахат носила имя — Инесса Данилова. Очень по-простому.

Наташа Могилевская и Наталья Могила — это один и тот же человек!

Просмотров: 661 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 23.02.2009

ТРИ ПЕРВЫХ ПОЗИЦИИ В ХИТ ПАРАДЕ "ФАН ЗОНА":
1. New`Z`Cool - Папалили папу Лили
2. Скрябін - Кинули
3. ПР@Й$ - Кристалл судьбы

Просмотров: 674 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 23.02.2009

Дорогие мужчины поздравляем вас с 23 февраля. Хотим пожелать вам всего самого лучшего.Чтоб вы всегда оставались собой. И были любимы.

Мужчины! Вы всегда нас восхищаете
Тем, что свой дом на славу защищаете!
Во все века вы знали испытания,
Чем заслужили женское признание!

Просмотров: 637 | Добавил: NAP2008 | Дата: 23.02.2009


Группа New`Z`Cool не теряют времени и снова выступают с НОВОЙ ПРОГРАММОЙ:
ЧЕРНОВЦЫ - 23 февраля в 19:00
УЖГОРОД - 24 февраля в 19:00
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ СКОРЕЙ!
Просмотров: 682 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 21.02.2009

Ещё вчера юная исполнительница Алина Гросу пела детские песни и появлялась на светских тусовках в сопровождении охранников, а уже сегодня музыкальные номера певицы содержат откровенные сцены, а вокруг неё самой можно увидеть множество парней. Где бы ни появилась девушка, везде её окружают юные представители мужской половины.

18 февраля в ночном клубе «Царь» прошла вечеринка развлекательного радио «Люкс FM». На тусовке засветились многие звёзды украинского шоу-бизнеса: «Дантес & Олейник», «REAL O», «Пающие трусы», «Chicos de la Fiesta», Ларсон, дядя Вадя, группа «Dress Code», «New’s cool» и многие другие артисты. Алина Гросу также оказалась в числе почётных гостей.
Появление певицы привлекло внимание многих парней, но Алина Гросу предпочла пообщаться с Вадимом Олейником, участником дуэта «Дантес & Олейник». Артисты долгое время разговаривали, проявляя знаки симпатии. Только стоило экс-фабриканту на несколько минут покинуть Алину, как к девушке тут же подошел Напильник из группы «New’s cool». Прошептав что-то на ухо исполнительнице, они отправились за дальний столик, где пробыли вместе до конца вечера.

Просмотров: 639 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 21.02.2009


БЕРИ С СОБОЙ ДРУЗЕЙ И ПРИЕЗЖАЙ НА 15:40 ВО ДВОРЕЦ СПОРТА! ВХОД БЕССПЛАТНЫЙ. Будет очень много артистов, среди которых группа New`Z`Cool с новой песней "Попалили папу Лили". Огромная тусовка. А так же если вы из другого городка для вас специально прямая транслляция на канале МЕГА СПОРТ! ПРИХОДИ! МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!

Просмотров: 681 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 20.02.2009


Баскетболист киевского "Строителя" Владимир Орленко принял участие в съемках клипа на новую песню группы "Скрябин" – "Кинули". Творцы клипа утверждают, что их произведение – это акт протеста против бардака, который господствует в стране.   

Съемки клипа происходили в Киеве под руководством режиссера Виктора Скуратовского. Владимир Орленко снялся в роли самого себя – баскетболиста из страны, в которой власть "кинула" народ.   

В работе задействованные и другие люди разных профессий, которые символизируют украинскую нацию. В клипе они напевают песню и играют на разных инструментах. Шахтер, врач, спортсмен, священник, милиционер и даже бандит, понимают, что их "бросили": "Нас просто бросили. Как лохи развели за спинами".    "Новое видео – это акт протеста против ситуации, которая сложилась в стране", - утверждает автор песни и лидер "Скрябина" Кузьма.  По его мнению, песня подтолкнет людей к борьбе за справедливость: "Я не могу понять, как люди могут петь о цветочках, о тех, что у нас все хорошие, когда в некоторых нет что есть.

Я хочу, чтобы люди, которые увидят эту работу, поняли, что нельзя и дальше проявлять безразличие к тому идиотизму, который в настоящий момент происходит".    Съемки длились весь день. Клип появиться в телеэфире уже с 15 февраля.

Просмотров: 674 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

Самая эмансипированная группа украинского шоу-бизнеса «А.Р.М.И.Я» на днях сняла свое новое видео на песню Sexual revolution. Девушки сделали римейк легендарного хита Army Of Lovers. А режиссером видео выступил Александр Филатович.

«Мы не просто перепели эту песню – мы придали ей новую трактовку и новое звучание. До того, как снять клип, мы выступали с Sexual revolution, и зрители принимали постановку номера и исполнение песни на «ура!», – говорит Настя «Нана» Кумейко.

«Именно это и повлияло на наш выбор композиции для видео, – продолжает Оксана «Ксю» Задорожная. – В танце мы постарались подчеркнуть динамику песни и дополнить ее своей пластикой и эксцентричными образами».

Сперва девушки в одних трусиках и рваных майках забрались в огромный шар, украшенный светящимися лампочками.

«Мы танцевали там впятером, хотя сначала думали, что в шаре место только для одной», – рассказывает Ира «Блонди» Степанова. – Несколько нагревшихся ламп лопнуло, и у нас с Ксю осколки оставили порезы на лице. Но мы не стали хныкать, быстренько промокнули царапины и снова отправились на съемочную площадку – не терпелось вновь окунуться в энергетику и драйв песни».

А затем на фоне стены в стиле трэш Нана, Ксю, Рыжая, Блонди и Sweet танцевали в развевающихся длинных юбках. Камера следовала за артистками, снимая каждое их движение.

«С помощью танца и слов песни мы хотели выразить то, что сексуальную революцию должны творить такие девушки как мы - сильные, энергичные, самостоятельные», – считает Света «Sweet» Сафронова.

«И тут фон совершенно не важен. Он может быть трэшевым или гламурным, – дополняет ее Настя «Рыжая» Снадная. – Главное – каждая из нас каждый день совершает сексуальную революцию для зрителей. И мы призываем к этому всех девушек – берите все в свои руки, идите вперед и не бойтесь перемен!»

Режиссер Александр Филатович остался доволен результатом:

«Мне было легко работать с «А.Р.М.И.Е.Й» – они сами знали, чего хотят. Другой такой танцующей группы в Украине нет, поэтому мы решили сосредоточиться на хореографии. От себя я добавил только идею снять танец каждой из участниц «А.Р.М.И.И» сольно. Ведь все пятеро девушек – яркие и совершенно разные. Мне кажется, эта задача удалась, но судить – зрителям».
Просмотров: 649 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

В унылые зимние дни ярким взрывом эмоций стала песня от самого непредсказуемого и эпатажного трио Quest pistols! Песня под названием "Белая стрекоза любви" написана известным в блогосфере музыкантом Николаем Вороновым, который с легкой руки Квестов получил славу трэш-автора.

Записывая песню о любви на расстоянии, романтичные хулиганы не стали излишне драмматизировать и грустить, а создали понастоящему светлую, наполненную позитивной энергией композицию, которая заставляет танцевать и кричать о своей любви всему миру. "Белая стрекоза любви" - это послание фанатам, призванное раскрасить мир вокруг яркими красками.

Премьера клипа "Белая стрекоза любви", в съемках которого непосредственное участие принял и автор песни, состоялась 30 января на официальном сайте группы. Работой остались довольны все участники съемок и называют видео хит-провокацией сезона.

Представляем вашему вниманию видео-клип на эту песню.

"Quest pistols" и Николай Воронов - "Белая стрекоза любви":
Просмотров: 664 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

На днях было принято решение заморозить проект, состоящий из четырех обворожительных девушек. Первой последствия такого шага на себе испытала самая подкованная в вопросах хореографии участница группы Елена Виноградова. 

От многочисленных репетиций на «Фабрике танца» Натальи Могилевской у артистки стала побаливать спина. Лена собиралась прибегнуть к традиционным услугам массажиста, а в итоге оказалась в… капсуле с температурой 160 градусов ниже нуля! В течение двух минут Елена находилась под воздействием газа азота. Для несведущего человека посещение криосауны может показаться изощренной формой пытки! Ан нет! Это всего-навсего оздоровительная процедура, придуманная еще в 70-х годах японскими учеными. И Лене Виноградовой она пришлась очень кстати.

- Четыре человека в течение часа уговаривали меня испробовать этот метод, - говорит Лена. – Мне казалось, что выдержать даже 30 секунд в таких условиях невозможно. Оказалось, что все REALьнО и, что самое важное, эффективно.

Коллеги Виноградовой по группе – Лина, Алиса и Регина – девушки решительные. Они уже договорились, что после завершения всеукраинского тура, который стартует 2 марта в Черкассах, обязательно испробуют метод «холодолечения»!
Просмотров: 621 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009

Многим светским тусовщикам следует брать пример с так называемых «рабочих лошадок» — исполнителей, которые стали известны не благодаря скандалам и реалити-шоу.

Такова и «дикая энергия» Руслана. Она ежегодно посещает отборочные конкурсы «Евровидения» в разных странах. В этом году повезло больше других Польше. Пани Лыжичко выступила на Piosenka Dla Europy.

«Дівчина-воля» пребывала на варшавской сцене в качестве почетной гостьи. Особенный фурор вызвал её порыв общаться с публикой по-польски.

Исполнительница сама спела нашим соседям Wild Dances и Moon of Dreams, а вот «Вогонь і лід» сбацала на пару с полькой Tigrita Project.

Кто знает, возможно мы наблюдаем начало того для Польши, что сделал для Китая одессит Витас.

Кстати, от наших соседей в Москву поедет Лидия Копания.

Просмотров: 625 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 19.02.2009



Ребята я вам очень благодарен за все ваши работы. ещё раз убедился, что фанаты тоже творческие люди. Хочу всем пожелать счастья, любви, удачи и выдержать все испытания во время экономическогго кризиса.
Немного расскажу вам о планах на будущее и я ответил на самые главные вопросы!

Ответы на все ваши вопросы ещё с сайта potupinge.

Какой любимый цвет? - определённого нет. Но знаю, что мне подходит чёрный цвет.

Будешь ли разводиться? - Разводиться нет!

Когда выйдет альбом с группой Квинс? - Точно не известно. Но по планам должен выйти весной. Пишим сейчас сольный альбом. И скоро будет сниматься сольный клип группы New`Z`Cool.

Ходил ты в музыкальную школу? - Да, у меня есть музыкальное образование. Закончил на отлично.

Ты любишь суши? - Да, очень люблю.

Твой любимый урок в школе? - История. Когда я должен был сдавать вступной экзамен по истории, мне сказали что я прохожу автоматом, так как историю знал на отлично.

Хотел бы ты, что бы Витамин вернулся в группу? - Лично я очень хотел и хочу!

Стишки у вас отличные, а работы просто класс. Фотошопом любите я вижу пользоваться.

Я всех вас помню, как вы после концертов подходили за афтографами, я всех вас ценю. Спасибо ребята. Приходите на концерты и я уверен что жизнь ваша станет немного лучшей с нашими песнями.

Просмотров: 1738 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 18.02.2009

Смотрите популярную певицу  Настю Каменских
в новом сезоне телешоу "Танцюю для тебе".
И голосуйте за любимицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 693 | Добавил: NAP2008 | Дата: 18.02.2009

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz