Меню сайта
Наш опрос
Я бы хотел(а) слышать на сайте:
1. Новинки
2. Песни, которые лидируют в хит параде Fun-Zona
3. Хорошие старые песни
Ответило: 11
Главная » 2009 » Июль » 06
Рэпер показывал свою грудь и рассказывал анекдоты. 
Одним из главных персонажей на последнем «Бигуди-шоу» был рэпер Юго. В перерыве между выступлениями девушек-юмористок он вышел на сцену и... разделся. 
Конечно, это было не просто так. Перед этим ведущий и идейный вдохновитель шоу - дядя Жора призвал мужчин, присутствующих в зале, показать свою грудь. Кроме Юго, смельчаков готовых оголиться на глазах у многочисленных зрителей не нашлось. 
А репэр спокойно поднялся на сцену, быстро сбросил с себя футболку и блиснул своим, украшенным татуировками, торсом. Зал был в шоке. Юго же, как ни в чем не бывало, еще и анекдот принялся рассказывать. Правда, публика никак не среагировала — видимо приходила в себя. 




Просмотров: 939 | Добавил: NAP2008 | Дата: 06.07.2009

Известный рэпер сделал сенсационное заявление.
Один из самых успешных исполнителей и продюсеров Украины Потап шокировал своих поклонников. В интервью одному из изданий он заявил, что хочет уйти из шоу-бизнеса. Но сразу же сделал одну оговорку.  
- Я уже на пике, - считает Потап. - Но люди, с которыми выступаю, для меня как семья, нельзя их сейчас бросать, целая команда останется без работы. Поэтому решил сначала подготовить ее. Вот тогда и уйду. 
А пока же рэпер и его команда штурмуют не только украинский, но и российский шоу-бизнес. 
- Каким бы прогнившим не был российский шоу-бизнес, он нас впустил и потеснился, потому что мы с Настей такие веселые, свежие, необычные, - в своем стиле заявил Потап. - Главное, что люди нас любят, а на этих всех червей продюсерских мне плевать. Кстати, все продюсеры крутые нас с Настей уважают, а мелкие шавки, группы мальчиков и девочек, которые при виде нас шипят. Это их проблемы!

Просмотров: 642 | Добавил: NAP2008 | Дата: 06.07.2009

                                      
Пресс-служба группы опровергает информацию об уходе Жени из коллектива. 
Как сообщал ранее E-motion, участница группы XS брюнетка Женя находилась перед выбором: то ли продолжить творческую карьеру, то ли выбрать спокойную, размеренную жизнь. 
Вначале менеджмент не комментировал детали сложившейся ситуации, но буквально недавно стало известно, чем занималась красотка во время отсутствия в группе. 
Все это время очаровательная участница посвятила активному досугу, объехав несколько европейских стран в компании близких друзей. 
Вначале XS-ка отправилась в Турцию, где смогла насладиться древним Стамбулом и окунуться в красоту и величие древней архитектуры. 
После колоритной восточной страны Женя поехала в Черногорию, остановившись в одном из самых дорогих пятизвездочных отелей в Будве. Отдых дополняли ежедневные прогулки на роскошной яхте. 
Но больше всего участницу группы XS впечатлила Хорватия, особенно город Дубровник, который включен ЮНЕСКО в тройку красивейших городов - памятников Европы эпохи Возрождения, наряду с Венецией и Амстердамом. 
Как говорит Женя: «Для меня это вторая Италия. Красивейшей страны я не видела. Хочу возвращаться сюда вновь и вновь!» 
Вернулась Женя из заморских путешествий свежей и отдыхнувшей, с ворохом новых впечатлений. 
Надеемся, что теперь XS предстанет в полном составе. 


Просмотров: 891 | Добавил: NAP2008 | Дата: 06.07.2009


Маленький Андрюша уже появляется на обложках глянцевых журналов. 
Потап показал всей Украине своего сынишку. В последнем номере одного из известных глянцевых изданий, известный рэпер вместе с ребенком красуется на обложке. Рядом с ним - Валерий Харчишин и Александр Пономарев. Тоже с детьми. 
Как признается Потап, у него особое отношение к сыну. Когда почти девять месяцев назад Андрюша появился на свет, Потап весь день провел около своей жены, чтобы поддержать ее. 
- Я видел каждую секунду, каждый миг появления на свет своего первенца. Андрюша для меня ангелочек. Глядя в его глаза, понимаешь, что он – самое чистое, самое открытое существо на этой планете. С ним хочется вести себя искренне и честно, никогда не обманывать. И я прихожу в полный восторг от улыбки, которой встречает меня сын дома. Улыбка означает: я – твой сын, а ты – мой отец, - говорит Потап. 




Просмотров: 702 | Добавил: NAP2008 | Дата: 06.07.2009


Группа XS опять в центре скандала, причиной тому стала уже традиционная смена участниц коллектива. 
Как известно, больше года назад Елену и Наташу сменили две очаровательные девушки: блондинка – Лера и брюнетка – Женя. Последняя за короткий период времени завоевала статус самой яркой и сексуальной участницы группы. Все таблоиды пестрели откровенными снимками Жени, а ее выдающиеся части тела не обсуждал только ленивый. 
Все бы ничего, но несколько месяцев назад XS все чаще стали появляться в свете не в полном составе. На вопрос: «А где Женя», - Лера и Аня отвечали одной фразой: «Она болеет, у нее серьезные проблемы со здоровьем». 
Масла в огонь подлила информация о том, что на последних концертах и репетициях в составе XS замечена новая девушка – брюнетка, ранее работающая в коллективе «Любовь и музыка». 
На этом интрига не закончилась, слухи об уходе Жени участились, мало того близкий круг певицы озвучивал такие факты, как скорый переезд красотки за границу, серьезные отношения с иностранцем, которые якобы мешают дальнейшему сотрудничеству с группой. 
В поисках истины E-motion решил узнать мнение обеих сторон. 
«Мы не будем ничего комментировать, потому что ничего не происходит, - завила пиар-служба XS, - все хорошо, группа продолжает работать в том же составе. Если что-то случится, мы обязательно вам сообщим». 
Разговор с Женей оказался более содержательным. Вначале девушка говорила размытыми фразами: Контракт в силе, но пока не известно, буду ли я дальше в группе. Сейчас нахожусь в состоянии жизненного выбора». 
В процессе общения сложившаяся ситуация обрисовалась примерно так: Женя на данный момент не работает с группой, отсутствие рассматривает как время для раздумий и принятие решений. Но последнее слово остается за продюсером группы Русланом Минжинским. «Мне неловко, что мне дают шанс вернуться, но если я себя и дальше так буду вести, чувствую, что сроки сократятся, ведь работа не ждет», - говорит Женя. 
На вопрос, правда ли, что с XS работает новая девушка, Женя ответила: «Я сама просила найти замену, потому что заранее говорила, что возьму паузу». 
Что ждет в дальнейшем XS и в каком составе группа вскоре предстанет, остается догадываться. Главное, что пока всех все устраивает: руководство ждет, а участница, набирается сил. К слову, Женю застали за приятным времяпровождением: девушка путешествует за границей в компании любимого человека.


Просмотров: 1307 | Добавил: NAP2008 | Дата: 06.07.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz