Меню сайта
Наш опрос
САЙТ ФАН ЗОНА!
1. №1 сайт в Украине
2. Фиговый
Ответило: 25
Главная » 2009 » Май » 30

31 мая в клубе Sorry, Бабушка!
Не пропусти такое событие, там будет кроме New`Z`Cool ещё много звезд!

Просмотров: 2247 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

ГРУППА БИС


Просмотров: 659 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

Участницы группы «Горячий Шоколад» как все творческие личности неутомимы – летом этого года певицы собираются отправиться на янтарное побережье Латвии для участия в международном песенном конкурсе «Новая волна 2009»!
«Новая волна» – яркое культурное событие в жизни как Ближнего, так и Дальнего Зарубежья. А группа «Горячий Шоколад» – это по-настоящему поющий голос, поэтому он обязательно прозвучит на украинском национальном отборочном туре конкурса, который пройдет 10 апреля в Киеве», - считает продюсер группы Дмитрий Климашенко. «Рассчитываю на объективность жюри и достойные оценки, а за само выступление группы я не переживаю».
Просмотров: 620 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

Поклонники Максима Барских ликуют от счастья! Наталья Могилевская возобновила сотрудничество со скандальным экс-«фабрикантом». Об этом своим фанатам заявил Макс на страничке социальной сети. Реакция была незамедлительной – сотни поклонниц облегченно вздохнули  в уверенности, что теперь карьера их любимца резко пойдет в гору.
- Мне было очень плохо все это время, я потерял тех, кто меня чувствовал и верил в меня и кому я действительно многим обязан. Я очень рад, что, наконец, был услышан. Вчера удалось убедить учредителей «Талант Мьюзик» в своем праве на существование и разрешить, наконец, ситуацию, которую я так сильно запутал, - пишет Барских в послании фанам. – Теперь я уверен, мое творчество отныне станет гораздо более доступным вам.
Наталья Могилевская прокомментировала эту информацию на своем блоге.
- Благодаря своим и его друзей активным действиям, убедительному музыкальному материалу, - пишет Наталья о Барских, - и вменяемому отношению к собственным поступкам {он} добился возобновления контракта с "Талант Мьюзик" и продолжения, надеюсь, позитивного сотрудничества...
Просмотров: 625 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

Страшно представить, что сделает с молодым артистом армия сексуально озабоченных фанаток
 
Девственность Бориса Апреля будоражит умы его многочисленных фанатов! Одна из популярных социальных сетей буквально кишит сообщениями на тему интимных отношений со «звездным воином». В группе порядка 3 000 участников и все они жаждут одного – лишить невинности 18-летнюю звезду. Страшно представить, что сделает с молодым артистом армия сексуально озабоченных фанаток (большая часть из которых это несовершеннолетние девочки) попадись он им в руки!
«Он - наша ночная сексуальная фантазия, Он сама наивность, трогательность, острый ум и потрясающий характер» - такие эпитеты звучат в адрес Mr. Эпатажа на стартовой странице группы.
Однако, судя по творчеству артиста, земной секс его мало волнует. В своей новой песне «Космос, прием!» он воспевает космические чувства. Трек уже стартовал на крупных радиостанциях Украины, а совсем скоро в эфире музыкальных каналов появится и клип на данную композицию.
Просмотров: 673 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

"Мне предлагают много замечательных песен, но от большинства из них приходится отказываться, потому они не раскрывают меня как человека, - говорит Анна Седокова. - Мне же хочется петь о том, что важно для меня, именно поэтому слова для некоторых своих песен я пишу сама. Да, наверное, я не самый выдающийся поэт, но для меня гораздо важнее то, что в своих песнях я рассказываю о своей жизни, о переживаниях - как моих личных, так и моих друзей".

Вот и текст своей новой песни "Се ля ви" Анна написала сама: "В шоу-бизнесе как-то не принято дружить, но мне в этом смысле повезло - есть у меня настоящий друг, с которым нас давно связывают очень теплые доверительные отношения. И вот как-то он мне позвонил в непростой для него момент - он тяжело переживал расставание со своим очередным бой-френдом. Для него это была настоящая драма, - рассказывает Седокова. - Ему было искренне непонятно, зачем люди тратят столько времени и сил на взаимоотношения, если их ждет неизбежный конец? А после очередной неудачи все равно начинают все сначала? На что я ответила: "Такова жизнь. Се ля ви".

Эта фраза почему-то прочно засела в моей голове, я постоянно повторяла ее про себя, и в итоге появился припев песни, которую я так и назвала - "Се ля ви". Куплеты я дописала чуть позже, тогда же появилось и второе название - "История нашей любви".

Анна Седокова
Анна Седокова

Готовый текст Анна показала своему музыкальному продюсеру Дмитрию Климашенко. Именно он написал для Седоковой так полюбившуюся многим песню "Привыкаю" и многие другие ее песни.

"Дима очень хорошо уловил мое настроение и подарил песне именно то звучание, которое лучше всего передает смысл, который я в нее вкладывала".

По словам Седоковой "Се ля ви" посвящается всем тем людям, которые пережили расставание, а так же тем, кто любит по-настоящему, но по разным причинам не может быть вместе с дорогими им людьми, и, хоть в ней и говорится о жизненной драме, тем не менее, она создает позитивный настрой, оставляя надежду на лучшее и веру в любовь.
Просмотров: 596 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

Праздничная атмосфера прошедшего накануне в самом центре столицы – на Красной площади – концерта под названием «Звезды против кризиса» была омрачена громким скандалом. На глазах у многочисленных зрителей поссорились популярный телеведущий Иван Ургант и солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская.

Причиной конфликта стал острый язычок молодого человека, который вел мероприятие и весь вечер шутил и отпускал со сцены колкости в адрес знаменитостей.

Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы «ВИА Гра». Девушки в тот вечер предстали перед публикой в сексуальных нарядах, созданных дизайнером Тоней Шаповаловой – платьях белого, красного и черного цветов. Причем, Грановская, которая по праву считается обладательницей одного из самых внушительных бюстов на нашей эстраде, была одета в открытое платье чернильно-черного цвета. За что и поплатилась. Иван упрекнул Надежду в забывчивости – по словам ведущего, она должна была облачиться в платье синего цвета. Тогда бы участницы коллектива олицетворяли собой российский флаг.

Грановская, которой, очевидно, в тот момент было не до шуток, возразила, что вообще-то она является гражданкой Украины. Однако Иван стоял на своем.

– Скотина! – в конце концов процедила солистка «ВИА Гры», удаляясь со сцены.

Однако Ургант ничуть не смутился и продолжил свое повествование в шутливом тоне:

– …Сказала она и злобной походкой направилась к трамваю. А что? Кризис. Приходится пользоваться общественным транспортом.

БиС
Следующими жертвами остроумного телеведущего стали солисты группы «Бис»

Следующими жертвами остроумного телеведущего стали солисты группы «Бис», пишет "КП". Влад Соколовский и Дима Бикбаев, выйдя на сцену, попытались поприветствовать публику, но, вдруг, обнаружили, что у них отключены микрофоны. Бикбаев обратился за помощью к Урганту, но тот демонстративно отвернулся.

– Нет, я не отдам тебе свой рабочий микрофон, поешь под фонограмму – терпи! – во всеуслышание произнес Иван и в очередной раз сорвал шквал аплодисментов.
Просмотров: 609 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009


Молодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьезной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой.По случайному стечению обстоятельств самая значительная ссора Сергея и Леры произошла в день рождения певца – 1 апреля. Вечером у артиста был спектакль “Одолжите тенора”, куда он пригласил Леру, причем уже во второй раз – в первый раз она опоздала на начало.Лазарев взял для нее прекрасные билеты в партер, но перед началом спектакля выяснилось, что Лера вместе с подружкой вновь опаздывает – застряла в пробке. “Мне было очень важно ее присутствие, - вспоминает Сергей в интервью журналу “7 дней”. – Мы начали спектакль только из-за нее на 15 минут позже. Но после первого действия администратор сообщила актеру: “Она пришла с большим опозданием. Мне пришлось посадить ваших в ложе наверху”. “Как же меня это оскорбило! Я сказал Лере, что не хочу ее больше видеть, что она испортила мне весь день рождения”, - рассказывает Сергей Лазарев. Встретив свою любимую девушку после спектакля, он подытожил: “Спасибо тебе, Лера, за все и до свидания!” Молодые люди не разговаривали почти неделю, дальше начали переписываться по электронной почте, обвиняя друг друга во всех смертных грехах, ну а потом Лера все-таки извинилась, сказала, что была не права, поскольку не поняла, насколько ее визит в театр был важен для Сергея.День рождения самой Леры, который состоялся недавно в одном из столичных развлекательных заведений, прошел куда более удачно. Она и Сергей объявили дату своей свадьбы - торжество состоится 9 сентября 2009 года. К слову, буквально накануне этого заявления певец говорил в интервью: “У меня нет никакого желания ни брать на себя серьезную ответственность, ни взваливать на свои плечи обузу обязательств, а уж о штампе в паспорте вообще не может быть и речи! ”
Просмотров: 785 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 30.05.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz