Меню сайта
Наш опрос
Кто вам больше нравится из Империи Лейбл?
1. Напильник (Вася)
2. Позитив (Лёша)
3. Настя Каменских
4. Потап
5. дяДЯ ваДЯ
6. Кристина (Queen$)
7. Белка (Крем`L)
8. Надя (Queen$)
9. UGO
10. Алёна (Queen$)
11. Стрелка (Крем`L)
Ответило: 10172
Главная » 2009 » Май » 17


На песенном конкурсе «Евровидение-2009» украинская певица Светлана Лобода заняла 12 место. С песней «Be My Valentine! (Anti-crisis Girl)» Лобода набрала 76 баллов.

Победителем конкурса стал Александр Рыбак с Норвегии с песней «Fairytail” (387 баллов), второе место – Йоганна Гудрун Йонсдоттир с Исландии (219 баллов), третье место - дуэт с Азербайджана Айсель Теймурзаде и Араш (207 баллов). Представлявшая Россию Анастасия Приходько заняла 11 место, набрав 91 балл.

Всего в голосовании принимали участие 42 страны. При голосовании максимальный балл Украине не дала ни одна из стран. По 10 баллов Украина получила от Польши и Азербайджан, 8 баллов - от Венгрии. По 6 баллов дали Светлане Лободе Испания, Белоруссия и Португалия, по 5 - Чехия, Дания, по 4 – Литва, Молдова, 3 - Армения, по два балла пришли от Мальты, Израиля, России, Великобритании и один из Словакии.

Голосование от Украины ставило на первое место Александра Рыбака, на второе - дуэт от Азербайджана, на третье - Анастасию Приходько.

Наивысший балл Александру Рыбаку поставили 16 стран: Испания, Белоруссия, Германия, Швеция, Исландия, Израиль, Россия, Латвия, Литва, Украина, Польша, Голландия, Эстония, Дания, Словения, Венгрия, второе место отдали 9 (Бельгия, Черногория, Андорра, Великобритания, Словакия, Греция, Босния и Герцеговина, Сербия, Кипр), третье - тоже 9 (Мальта, Финляндия, Швейцария, Македония, Хорватия, Ирландия, Молдова, Армения, Азербайджан).

Таким образом, следующий конкурс “Евровидение-2010” состоится в Осло.

Напомним, что финал конкурса состоялся вчера в Москве.

Напомним также, что на Евровидении-2008 Ани Лорак заняла 2 место.

Просмотров: 620 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 17.05.2009


Лидер группы «Пропаганда» Виктория Воронина планирует выпустить сольный альбом.

«Для своего сольного диска Вика сочинила уже столько песен, что их просто нельзя поместить в один альбом. Эти песни несколько отличны от тех, которые исполняет «Пропаганда». Это не быстрые композиции, не танцевальные, они более лиричные», - рассказал корреспонденту InterMedia директор группы Сергей Иванов.

На недавно вышедшем альбоме коллектива «Ты мой парень», помимо основного материала, двумя бонус-треками представлены сольные композиции Виктории «Король» и «Над моей землей». Последняя композиция крутится на мусульманских радиостанциях. «Это композиция про Коран. Мы ее хотели назвать именно так, но, пообщавшись с представителями мусульманства, не стали этого делать. Коран может быть только один, это священная книга», - сообщил Сергей.

Что же касается сольного альбома, то, по словам самой Виктории, у нее скопилось 15 тетрадей со стихами. Покидать группу артистка не собирается, так как считает, что вполне сможет совмещать работу в «Пропаганде» и сольное творчество. «Я отдала «Пропаганде» 8 лет своей жизни. Несмотря на то, что мы заключены в рамки поп-жанра, я не чувствую себя в группе не свободной, - рассказала корреспонденту InterMedia Вика. - Песни, которые я пишу, с каждым разом получаются все лучше и лучше. Пока для сольного альбома я отобрала лишь 5 композиций, но вообще материала так много, что, возможно, я выпущу двойной диск». Точных сроков окончания работы над сольным проектом у г-жи Ворониной пока нет: новую пластинку не стоит ждать раньше следующего года.

Просмотров: 793 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 17.05.2009

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz