style="background:url('//src.ucoz.net/t/791/1.jpg') #393939; margin:0px; padding:0px;">


Меню сайта
Наш опрос
Ты о Прайсе узнал(а) от куда?
1. Скачал(а) у друзей с мобильного
2. На его выступлении
3. Купил(а) диск и понравилось
4. С официального сайта PRAYS
5. Из интернета
Ответило: 24
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Кто такая Алёна Кучер!? Ответ на вопрос!
Кто такая Алёна Кучер!? Ответ на вопрос!
18:26

Бывшая запорожанка победила на Международном телефестивале «Песни моря» в Крыму

 Настоящей сенсацией на ІІ Международном телевизионном фестивале эстрадных исполнителей...

Настоящей сенсацией на ІІ Международном телевизионном фестивале эстрадных исполнителей «Песни моря», завершившемся в Крыму, стало выступление Алены Кучер, которая свои первые шаги на эстраду делала в студии «Юность» Дворца культуры «Днепроспецсталь» – Алена стала победительницей этого престижного конкурса.

По мнению специалистов, его организаторы, по-видимому, решили посоперничать с «Новой волной» или даже «Евровидением» – в Севастополь побороться за главный приз конкурса и звание лучшего исполнителя съехались 15 участников из Украины, России, Беларуси, Израиля, Молдовы, Азербайджана, США, Литвы, Грузии, Армении и других стран. В первый день они исполняли мировые хиты, а во второй – песню своей страны или любую другую на выбор.

Алена выбрала мега-хит всех времен и народов, достаточно сложную песню из репертуара Фредди Меркюри We are the Champions и песню «Снег», которую написала вместе с Борисом Таршисом, рассказал продюсер певицы Вадим Лисица.

Алена просто-таки потрясла жюри, в которое входили продюсеры ведущих телеканалов стран – участниц (его возглавлял Ян Табачник) конкурса и в результате по сумме баллов  стала первой.

Гала-концерт фестиваля завершился песней We are the Champions в исполнении Алены Кучер – действительно чемпионки этого дня, сообщает сайт «Screen media».

Первым, кого «Индустриалка» поздравила с победой Алены, был Владимир Артемьев – «кузнец всех запорожских звездочек», многие из которых, вылетев из гнезда «Юности», добиваются затем признания не только в Киеве, но и Москве. Самый на сегодня яркий пример – Александр Панайотов,  сумевший буквально ворваться в российский шоу-бизнес.

– Алена Кучер была в «обойме» с Сашей Панайотовым, – рассказал Владимир Евгеньевич. – Ко мне она пришла с папой – ему кто-то посоветовал привести дочку в студию «Юность».

Алена и в то время – она прозанималась в студии 5 лет – писала песни. Немного, но одна-две у нее были. Достигла она всего  благодаря своему таланту, своим, как говорится, горбом, как, впрочем, и Панайотов. Сейчас Алена пишет песни для Натальи Могилевской, Насти Каменских, тесно сотрудничает с дуэтом Потап&Настя Каменских.

В Киев Алена уехала 5 лет назад, она после школы поступила в «Поплавок» – Киевский университет культуры и искусств, да так в столице и осталась. Сейчас у нее есть своя студия.

Кстати, пользуясь случаем, хочу пригласить всех, кто хочет попробовать себя на эстраде, приходить к нам в студию «Юность», которая работает на базе ДК «Днепроспецсталь»,  с 17 до 20 часов по вторникам, средам, четвергам и субботам.

...Из редакционного кабинета Владимир Артемьев звонит своей бывшей воспитаннице: «Алена, тут «Индустриалка» интересуется, как тебе удалось победить?» и передает мне трубку:

– Атмосфера на конкурсе была замечательная. Выходишь на сцену, отпел, как на концерте, и бежишь к конкурсантам – перед выступлением о чем-то недоговорили. Много было новых людей – интересных, креативных, – рассказывает Алена.

Осознание того, что это соревнование, пришло в последний концертный день, когда все решилось. Соперники у меня были очень сильные – те же Лусине Агабекян из Армении, занявшая второе место, грузинский певец Анри Джохадзе, который в итоге стал третьим.

Я не успела опомниться, как меня стали все поздравлять: «Ты победила!» Говорю: «Еще не подсчитали баллы», а мне: «Мы подсчитали, ты – первая!».

Вечером, когда вручали награду, не испытывала никаких эмоций. Мне говорят: «Почему ты не радуешься?». «Не надо было с утра поздравлять, все эмоции ушли», -  отвечаю.

 - Атмосфера на фестивале настолько понравилась нам, что мы решили: обязательно поедем туда в следующем году в качестве гостей фестиваля! - добавил продюсер певицы Вадим Лисица.

– Алена, «Песни моря» – это твой первый серьезный конкурс, на котором ты победила?

– Нет. Три года назад на международном конкурсе «Ялта-2006» я завоевала первую премию.

– Удачи тебе!

ФАКТ

В конце года планируется выход англоязычного альбома Алены Кучер, песни из которого уже имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.

КСТАТИ

Фестиваль «Песни моря»  -  часть телепроекта «Звездный берег», который организован телеканалами 12 стран и имеет самую большую зрительскую аудиторию среди музыкальных телешоу этого телесезона. Конкурс показали 11 телеканалов  - в частности, в США, Израиле, Польше. В Украине, по данным информационного портала «Screen media», проект представляют телеканалы ОТV и Первый национальный.

ИНТЕРЕСНО

Приз пока не получила

По информации газеты «Факты», главный денежный приз за победу на конкурсе  - $16000. Интересно, на что Алена потратит заработанные деньги?

 - Приз за первую премию Алена пока не получила, - ответил ее продюсер Вадим Лисица. -  Скорее всего, призом окажутся ротации клипа на музыкальных каналах Украины. Клип планируем снимать осенью - в октябре - ноябре.

ЗАХОТЕЛОСЬ К МОРЮ

И звездный десант  в поддержку

Поддержать молодых исполнителей в Севастополь прикатила из столицы целая компания отечественных звезд – Виталий Козловский, Виктор Павлик, Настя Каменских с Потапом, Евгения Власова, Ольга Горбачева (в шоу-бизнесе более известная под псевдонимом Арктика), новоиспеченные народные артисты Украины Ирина Билык и Андрей Данилко. Из Москвы прилетели солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и группа «ВиаГра».

Просмотров: 1062 | Добавил: Прайс(админ)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz