style="background:url('//src.ucoz.net/t/791/1.jpg') #393939; margin:0px; padding:0px;">


Меню сайта
Наш опрос
Какая песня ПАРЫ НОРМАЛЬНЫХ для вас ХИТ?
1. Скандал
2. Happy End
3. Вставай
4. История любви
5. Возвращайся
6. Вона
7. I Feel Good
8. Anyone
9. My Honey
10. Вокруг Света
11. Поднимаемся высоко
12. Я забув (римейк на ТНМК)
Ответило: 2096
Главная » 2009 » Март » 5 » Украинские селебретиз превратились в диджеев. В одном из ночных клубов Киева они заиграли свои сеты.
Украинские селебретиз превратились в диджеев. В одном из ночных клубов Киева они заиграли свои сеты.
21:56

"Интересно послушать, что подготовит Lepa, Монро и Валид Арфуш, - созналась Маня. - Также интересно, что представит Светлана Вольнова. Но я все-таки пришла послушать Lepa. Красивая идея с диджеями, я и сама бы вяла участие в таком конкурсе. Когда-то в родном Херсоне я работала в клубе и зачастую становилась за диджейский пульт".

Кстати, в настоящий момент певица Маня готовит новое видео на песню "Файна Юкрайна", на создание какой ее вдохновили участники одноименного скетч-шоу. Как, созналась Маня, по-видимому, Молочный и Притула исполнят главные роли в клипе.

Также вечеринку посетили Яна Клочкова, Евгения Власова, группа "Авиатор", Hollywood родственник президента Украины Александр Fortado, девушка, которую до сих пор путают с Ириной Билык, - Юлия Войс, парикмахер Руслан Захарченко, группа "4 короля", дядя Вадя, Ugo, группа "Армия", Алексей Дивеев-Церковный.

"Я просто пришел послушать сеты, - рассказал Алексей. - Среди сегодняшних диджеев много моих друзей. Я достаточно принципиален, и всегда болею за достойных. Знаю, что Света Вольнова очень долго и много готовилась к своему сету. Когда на конкурс "Мисс Украина-Вселенная"- 2009 приехал мой друг Сергей Зверев, с которым Света также дружит, мы ее вызванивали, чтобы увидеться. Но она так и не смогла с нами встретиться, потому что все время сидела на студии и готовилась к своему выступлению в роли диджея".

Кстати, второй свой сет заграда травести-дива Монро, которая подготовила подборку из лучших танцевальных сетов.
"Главный критерий, за которым я подбирала музыку, - это, чтобы она мне нравилась, - созналась Монро. - За два дня я нашла музыку и возвела треки. Из 15 композиций отобрала 8. Шоу придумала "на лету", хотела, чтобы девушки из подтанцовки выходили в моих костюмах".

Следующим свой sexy сет зарев Александр Педан, который использовал песню Quest Pistols и Николая Воронова "Белая стрекоза любви". После чего передал эстафету Светлане Вольновой. Светлана решила удивить публику не только своим сетом, но и внешним видом. Светская львица была в красной пачке. Дальше посетители ночного клуба танцевали под сет Валида Арфуша. Завершал звездно-диджейский марафон Женя Фокин.

Победу получил Валид Арфуш, который теперь будет бороться с другими звездами-диджеями за поездку в Маями уже в следующем туре.
ВСЕ ФЛАЕР-ФОТО ТУСОВКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
Просмотров: 1024 | Добавил: Прайс(админ)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz