style="background:url('//src.ucoz.net/t/791/1.jpg') #393939; margin:0px; padding:0px;">


Меню сайта
Наш опрос
Я умею
1. Петь
2. ВС
3. Читать рэп
4. Рисовать
5. Мечтать
6. Спать
7. Писать
8. Прикаловаться
9. Играть
10. Бродить по сайтам
11. Любить
12. Летать
13. Говорить по мобильному
14. Смотреть
15. Готовить есть
Ответило: 31
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Альбина Джанабаева: «Могу хлопнуть дверью, разбить торшер и даже всю посуду»
Альбина Джанабаева: «Могу хлопнуть дверью, разбить торшер и даже всю посуду»
17:37
Солистка популярной группы «ВИА Гра» рассказала о своем горячем темпераменте, о том, какой мужчина ей нужен, о какой свадьбе мечтает, где и как проводит время с сыном Костиком и почему не бросит любимую работу.

Фото via-gra.ru

— Альбина, мама пугала тебя, что все мужчины – сво…?

— Нет.В переходной возраст, когда дети отдаляются от родителей, мама повела себя очень мудро: рассказывала мне об отношениях между мужчиной и женщиной, интересовалась, с кем я общаюсь и разрешала приглашать домой друзей, чтобы я была на виду. Думаю, даже с моим парнем она проводила какие-то беседы. Я никогда не убегала из дому, наоборот мне хотелось больше проводить время с родителями. Но если где-то задерживалась, то папа мог пойти меня искать, а дома ждал серьезный разговор. Я до сих пор советуюсь с мамой, хотя и намного реже, чем раньше.


— Когда твои родители решили разойтись, ты пыталась их помирить?

— Мне тогда было 18 лет, я училась и жила в Москве — вдалеке от родителей. Было очень тяжело, но я приняла их решение. Более того, мы все эти годы продолжаем общаться. Мама сейчас живет с моим 5-летним сыном Костиком в Москве, папа в Волгограде, но почти все лето они проводят вместе с внуком у меня на даче: ходят за грибами, ловят рыбу и прекрасно ладят. На праздники мы всегда собираемся за одним столом. Но возвращаться друг к другу они не собираются.

— Ты еще не замужем. Боишься повторить судьбу родителей?

— Утверждать, что в моей жизни никогда не будет развода, не могу. Мало ли что будет завтра! У меня действительно были долгие отношения, не было разве что штампа в паспорте, но дело вовсе не в страхе перед расставанием.

— Насколько я понимаю, ты говоришь об отце своего ребенка, с которым вы встречались несколько лет. Что происходит между вами сейчас?

— Сложилась такая ситуация… Я сейчас думаю, как мне быть дальше, стою на перепутье. Но я совершенно не раздавлена, и понимаю, что теперь буду выстраивать отношения с совсем по-другому, не так как в 17 лет. Моя жизнь сейчас очень меняется.

— Модно жениться за границей - в Лас-Вегасе, в Рио-де-Жанейро… Ты бы рискнула?

— Это такая показуха! Хотя я была в Лас-Вегасе, но расписываться не стала. Меня предупредили продюсеры, что не стоит этого делать — все должно быть по-настоящему.

— То есть ты хочешь традиционную свадьбу?

— Какие вопросы задаешь! Да, наверное, традиционную. Я хочу белое платье, много гостей, красивое колечко. Я бы и венчалась, если бы почувствовала, что это тот человек. Загадывать не буду.

— Интуиция тебя выручала?

— Главное ее вовремя услышать! Недавно еду в машине — торопилась на выступление — и что-то искала в сумке. И вдруг мне что-то говорит: аккуратно, можешь врезаться, хотя я ехала на маленькой скорости. Я не прислушалась внутреннего голоса, и так и произошло!

— С кем ты общаешься из нынешних и предыдущих «виагринок»?

— Раньше с Верой, но сейчас связь немножечко прервалась, хотя я искренне радуюсь за нее и рада, когда изредка мы где-то пресекаемся. Таня пока еще вписывается в наш коллектив, мы с Меседой ее узнаем. Хотя втроем свободное время не проводим. Разве что недавно ездили на концерт Мадонны в Черногорию. Я продолжаю общаться с Надей, мы часто созваниваемся, видимся.

— Альбина, а каким надо быть мужчиной, чтобы ты обратила свое внимание?

— Я очень требовательная! Буду любить, уважать, отдавать, но и брать взамен. Но, думаю, такой человек есть на свете. Кофе в постель для меня не самое главное, необходимы мужские поступки. Я должна чувствовать себя уверенно и защищено рядом со своим любимым. Верность доля меня играет большую роль. Я не готова простить измену, хотя может, бывает, что так получилось… Мне сложно говорить, потому что мне не изменяли или по крайней мере я об этом не знала. У меня не было выбора: простить загул или нет. По этой причине не с кем не расставалась, хотя инициатором разрыва всегда была я.

— В отношениях ты темпераментная девушка?

— Еще какая! Могу хлопнуть дверью, разбить торшер и даже всю посуду. Чтобы доказать свое – все средства хороши.

— Про тебя говорят, что ты стерва?

— Да! Даже как-то сказали это мне в глаза. Честно, было странно об этом слышать.

— О втором ребенке задумываешься?

— Я вообще хочу троих детей – еще мальчика и девочку. Надеюсь, так и будет, но всему свое время. Сейчас Костик ни братика, ни сестричку, ни даже собачку не просит, но, думаю, скоро я это от него услышу.

— Слухи о твоем уходе из «ВИА Гры» – неправда?

— Ну, куда же я денусь! Правда, лишь то, что я устаю, хочу больше видеться с близкими, но я молодая и достаточно энергичная, чтобы все успевать. Отношения должны приносить радость, а жертвы — это уже перелом себя. Со мной рядом не будет человека, который заставит меня отказаться от любимой работы. Я хочу и могу одновременно заниматься карьерой и семьей. А ультиматумы и сама могу поставить так, что мало не покажется.

—Твой сын большую часть времени проводит с твоей мамой, а бабушки, как правило, балуют своих внуков. Ты замечаешь это по Костику?

— Уже есть такие ситуации. Я пытаюсь четко и жестко гнуть свою линию. Был момент, который я просмотрела, и теперь приходиться исправлять. Бывает, что Костя в магазине закатывает истерику, мол, хочу только это и точка. Тогда я сажу его в машину и уже дома мы выясняем отношения. В угол он никогда не станет, даже не понимает, что это такое, как и невозможно запретить ему играть на компьютере или смотреть фильмы. Могу в качестве наказания оставить одного в комнате.

— Каждый раз, когда приезжаешь с гастролей, замечаешь, как сынишка взрослеет?

— С каждым днем он становится взрослым мальчиком, заботится обо мне, понимает, что маму нужно беречь, защищать. Мне с ним очень интересно. Вот пошел в садик, теперь такой занятой, кстати, у него уже даже жена там есть. Говорит мне, что девочкам надо розочки дарить. Мы с ним ходим в бассейн, в кино мультики смотреть, любим гулять по лесу и зайти в кафе – пиццу поесть.

— Альбина, а ты часто балуешь его своими блюдами?

— Ребенок даже и не знает, как его мама готовит, зато бабушка откармливает. Может, и мне ее кулинарный талант передался по наследству, но его просто некогда воплощать.

— А ты, наверно, мамины лакомства не ешь – фигуру бережешь?

— Диет у меня нет, а продукты я ем выборочно. Это же касается и спиртных напитков. Люблю легкий коктейль, например, мохито – он приятный, тонизирует и освежает.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕВУШКА. Альбина Джанабаева родилась 9 апреля 1979 года в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, поэтому уже в 17 лет уехала из родного города в Москву и поступила в институт им. Гнесиных на факультет актера музыкального театра. Играла в массовке музыкального театра «Летучая мышь», потом по контракту работала в Корее, в мюзикле «Белоснежка и семь гномов», где пела партию иностранки-Белоснежки на корейском языке.

Приехав в Белокаменную буквально на несколько дней, молодая певица получила заманчивое предложение – поработать на бэк-вокале у Валерия Меладзе, от чего не смогла отказаться. А через пару лет стала участницей самого сексуальной и популярной группы на нашей эстраде «ВИА Гра».

Просмотров: 626 | Добавил: Прайс(админ)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz