Меню сайта
Наш опрос
Мне
1. 15 лет
2. 16 лет
3. 17 лет
4. 14 лет
5. 18 лет
6. 13 лет
7. 19 лет
8. 20 лет
9. 9 лет
10. 23 года
11. 21 год
12. 22 года
13. 10 лет
14. 11 лет
15. 12 лет
Ответило: 61
Главная » 2008 » Декабрь » 16
В воскресенье очень спонтанно пригласили на съемку в Киев. Работа над клипом Влада Цветаева - это новый ставленник Music motors, как это обычно у них бывает, в кадре задействованы остальные проекты - XS, UGO, дядя Вадя и новый проект Гоголь-моголь. Что к чему я толком не знал, просто поставили перед фактом 7.30 - Богдана Хмельницкого 15, зоологический музей. Ни смотря на то, что "тайминг" мне удалось оттянуть, встать пришлось в 5 утра. Обычно в воскресенье в это время я только ложусь... в лучшем случае.
И вот, я уже в маршрутке, за окном светает. Кайфую под закачаный недавно саундрек Donnie Brasko - кстати афигенная музыка! Пиарщица Аня обещала позвонить, как окажется на локации - не звонит. Выхожу на Лесной, звоню сам... а она говорит - можете не спешить... спаСИбо, вовремя! Воскресный Киев очаровывает своей утренней пустотой, правда, хххолодно.




Возле музея уже стоят "Патриотовские" киношные машины, разложены рельсы, телега, свет и прочая красота. Встречаю Аню, сразу идем на "кэтеринг" (хавка по-киношному) - это святое. Сходу пару стаканов кофе и слушаю расклад. Сюжет - "17 мгновений весны", Цветаев - Штирлиц, кругом фашисты, автоматы и даже антикварная тачка Опель - Капитан. Режисер - Александр Филатович. Съемки на крыльце, греться можно внутри, в музее.






По-тихоньку съезжаются мьюзикмоторовцы, заехал сам босс оф зэ боссэз - Руслан Минжинский. Одет по-молодежному, любит высокие сапоги и милитари - хип-хоп стайл. И не скажешь, что этот чувак рулит шоу-биз. Зашел внутрь - там Иксески в фашистских формах греються за столиком под чучелом огромной головы мамонта, а по коридору музея чинно прогуливаются два фрица со шмайсерами и в касках. Я думаю, бабушки из музея были в шоке.
(Удивляюсь, как это они для полного счастья Потапа в Гитлера не нарядили) На этой локации сюжет такой - Штирлиц подъезжает ко входу "в гестапо", на крыльце стоят две фашистки, он показывает им "аусвайс" и проходит. Мне понравилась табличка на музее (она там и была изначально) на немецком языке - Shmalhausen... дом шмали?






Дальше локация за углом - другие ступеньки, другой вход. Здание еще колоритнее - институт ботаники и общество ботаников! Там очень красивый проезд тележечкой - Штирлиц выходит из здания и садится в машину. Подмерзли - сербали гарячий кофе. Тут приехал еще один продюсер из Моторз - Саша Попов.
Говорят, следующая локация тоже на натуре, но в лесу. Блин, у меня какая-то карма последнее время, снимать по выходным в лесу! Закрепили за нами водителя и мы едем в Пущуводицу.
Долго искали место съемки, водитель Игорь безстрашно рулил своим Шевроле по бездорожьям и колдобинам.
Наконец, нашли - на берегу озера. Озеро заледенело, на деревьях иней, на земле снег - все бы хорошо, но я в кросовках... Здесь довольно много сцен и много планов. Сначала Штирлиц подъезжает к озеру, снимает портупею и китель, выбрасывает, садиться на землю и закуривает беломор. Все продумано до деталей. Кадры получаются очень красивые. Мы замерзаем. Фальчевский постоянно пасется на кэтеринге. Я периодически греюсь в машине.
Приезжает радистка Кэт - в этой роли Нина из проекта "Гоголь-моголь"... не спрашивайте, сам не знаю, что за проект, но девочка миленькая.
Наконец подвезли обед. Гарячий биточек с пюре по-началу минимально подсогрел.






Что только не делали, меняли локации, катали машину, снимали внутри... порвали шнур от света - ведь машина едет, а провод тянеться и несколько человек бегут вслед и страхуют кабель.
Когда, казалось, все отсняли, произошла заминка. Оказывается, мы ждем еще одну раритетную машину, но она не на ходу, и вот ее тянут через весь Киев на скорости 40 км. в час! А холодно... сидим, дрожим в машине. Тут я смекнул, что оно ж в Пущеводице и магазины есць... а без коньяка, кажись,не согрецо.
Ну вот, другое дело - внутри образовался такой теплый шар, который согревал и тело и душу. Все налаживалось - вот уже и вторую тачку пригнали. Делаем последний рывок, снимаем сцену, в которой участвуют радистка Кэт и Попов.


Темнеет. Вскоре мы покидаем это место, с нами в машине теперь едет Нина (радистка). Едем искать последнюю локацию, адрес - "где-то на Печерске..."
Искали довольно долго. В результате остановились возле какой-то воинской части. Сюда же приехал «кэтеринг» и Иксески…в Ланосе. Минут 20 мы наблюдали трогательные сцены свиданий солдатиков с родными и близкими. Я сижу, и думаю, вот бы сейчас такой флеш-моб сделать, просто попросить Иксесок выйти. Солдатики бы обрадовались!
Вскоре позвонили и сообщили, что мы ждем все-таки не там, локация в квартале отсюда. Это заброшенные казармы, в которых будут снимать всякие сцены пыток и коридоры гестапо. Место очень фактурное – раскрашенные стены, ободранные потолки, окна заколоченные досками – узнаю, тут снимали клип Лилу (там где My way танцует…сделай шаг…или что-то такое).
Здесь уже тусуются Юго и Дядя Вадя.

... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 16.12.2008



Как стало известно у Бориса Апреля появилось множество анти-фанатов. Всё только из-за того, что он ведёт себя как п***к.  Разве, что он изменит пол и станет реальной девушкой. Но над этим нужно ещё постараться.

Его недавно застукали журналисты наедине в квартире с мальчиком 17-ти лет. Он точно не той ориентации!


Просмотров: 608 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 16.12.2008

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz