Меню сайта
Наш опрос
Ты о Прайсе узнал(а) от куда?
1. Скачал(а) у друзей с мобильного
2. На его выступлении
3. Купил(а) диск и понравилось
4. С официального сайта PRAYS
5. Из интернета
Ответило: 24
Главная » 2008 » Декабрь » 13

Популярный украинский рэпер Потап ест по утрам творожную массу с сухофруктами. Эта энергетическая смесь помогает ему проснуться и хорошенько взбодриться. Готовит певец её не только для себя, но и для любимой жены, выкладывая кушанье на тарелке в виде сердца


Исполнитель «колхозного r`n`b», как он сам себя называет, певец Потап — любитель поесть. Еда для него одна из самых больших тяг в жизни. Среди всех кулинарных изысков отдает предпочтение украинской кухне. Ему по душе практически все: зеленый борщ и вареники, пельмени и отбивные, разные крученики и сырники. Разве что национального продукта — сала — много съесть не может, не больше бутербродика. 

 

Самому Потапу тоже ничего не стоит приготовить борщ и даже испечь пирожки. Правда, делает он это крайне редко — все время забирают выступления. Когда же оно появляется, то рэп-певец очень даже не прочь провести его на кухне. Особенно он любит готовить всевозможные творожные блюда — запеканку, сырники или же творожную смесь. Но даже обычный творог со сметаной у Потапа оригинальный.

 

«Это очень полезная штука, — уверяет Потап. — В ней содержится много кальция, который укрепляет кости. А утром эта энергетическая смесь помогает проснуться. Она не отягощает желудок и подойдет всем, кто как и я, ведет очень активный образ жизни».

 

 

Творожная смесь с сухофруктами

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

Творог — 300 г

Сметана — 150 г

Яйцо — 1 шт.

Изюм — по вкусу

Курага — по вкусу

Мед — 1 ст.л.

Орехи — по вкусу

Корица — по вкусу и по желанию

 

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Все ингредиенты тщательно перемешиваем. 

Просмотров: 544 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 13.12.2008

Девчонки из группы Крем`L никогда не заморачивались диетами. Сознательно отказываться от продуктов — это издевательство над собой, таков их Крем`L`евский вердикт. Хотя и Маше, и Лизе в свое время пришлось посидеть на диетах







Новая, но уже прославившаяся своими откровенными песнями и клипами группа Крем'L считает, что придерживаться диет — глупо.

«Моя подружка, — рассказывает Маша, одна из кремлевских участниц, — постоянно сидит на каких-то диетах: то на какой-то космической (Диета астронавтов – ред.), то питается по группе крови, то, отказываясь от овощей и фруктов, ест только мясо — посреди лета! Как по мне, это ужасно», — возмущается Маша.

Еда не всегда может быть «правильной», но она обязательно должна быть разнообразной, уверены Лиза и Маша. Просто не стоит объедаться, а вот двигаться наоборот надо побольше. Сжигать калории Крем`L`евским девчонкам помогает хореография. Хотя, говорят, что на занятиях их изрядно изматывают: заставляют отжиматься и «наматывать» круги по спортзалу.

При этом и Маше, и Лизе в свое время довелось посидеть на диетах, но не по собственной прихоти.

«Я с детства страдала пищевой аллергией, — рассказывает Лиза. — Мне много чего нельзя было есть: ни сладкого, ни жареного, ни помидоров, ни апельсинов; помню, мама постоянно прятала от меня шоколад. Постоянно приходилось отказываться от всевозможных вкусностей. Переросла я эту аллергию совсем недавно. Сейчас могу есть все, но опять-таки — в меру». 
«А я когда-то лечила желудок, — подключается Маша. — Врач прописал только еду, приготовленную на пару. И знаете, я ела довольно-таки калорийные блюда: пюре, манную кашу, бананы, но, как ни странно, при этом худела». 

Маша советует по утрам есть геркулес, поскольку считает, что это полезно для желудка, особенно если с ним есть проблемы. Да и вообще рекомендует хорошенько завтракать. Ведь у организма с утра больше сил на перевариваение съеденного.

Быстро поднять тонус Маше помогает кофе без сахара с долькой лимона — намного лучше действует, нежели всякие энергетические напитки. Лиза же советует пить фреши. Она их обожает. Огромная чашка свежевыжатого морковно-яблочного сока с капелькой оливкового масла творит чудеса: через каких-то 5 минут ты — как огурчик. 

Просмотров: 589 | Добавил: Прайс(админ) | Дата: 13.12.2008

Форма входа
НИК:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта




    Статистика

    Сейчас На сайте www.fun-zona.at.ua 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz